Вот взялся и отрисовал часики. Знаю, что работа не айс и много бредятины))

Хотелось бы услышать советы, что можно добавить или убрать.

Что касается цифр я специально их не рисовал, так как еще со школьных лет хотел себе часы, которые без цифр и только лишь с назначением 3, 6, 9, 12.

Только если Вы считаете, что моя работа "говно", хотел бы подробней узнать, почему Вы пришли к такому мнению.

Спасибо всем.

Комментарии пользователей

Winnie

Работа прикольная, но по-моему стеклянной панельки спереди не хватает.

AGreen

И бликов и объема имо. Я бы еще добавил каких-нибудь деталей. Это какбэ какой материал? По-моему внизу на корпусе тень слишком интенсивная и не следует форме, она изменила форму корпуса, появился какбэ подбородок, еще там должен быть рефлекс. Хотя может быть так задумано) К тому же на иконках не видно этого.

arty

бликов стеклянных хотелось бы

yhunter

А еще стрелки на часах традиционно ставят в положение 10:10, хотя это и не правило, конечно =)

Hanzoua

yhunter, подозреваю, это обосновано 45и градусным наклоном, в котором стрелки выглядят очень четко.

Hanzoua

А автору надо сначала осваивать рисование не выдуманных объектов а реальных. Тогда и выдуманные будут смотреться более реально. Сейчас в этом рисунке можно распознать часы только по стрелкам -- это не правильно.

diroll

А автору надо сначала осваивать рисование не выдуманных объектов а реальных. Тогда и выдуманные будут смотреться более реально.
Пожалуй с тобой соглашусь))))
По-моему внизу на корпусе тень слишком интенсивная и не следует форме, она изменила форму корпуса, появился какбэ подбородок
Думаю ты прав, спасибо. p.s. Да бликов не хватает. Вот найду время поправлю все. Спасибо за советы! Но я не против еще что-то послушать)

yhunter

Hanzoua, не только. Просто подсознательно привлекательный образ получается похожий на смайл с таким расположением стрелок :) Покопайте рекламу часов.

Archie

по моему получилось так, что внутренняя часть конусообразная за счёт градиента. именно конус потому что на внутренни круг просто оддним цветом. кароч как то надо подработать