Частные уроки норвежского

Раскритикуйте в пух и прах пожалуйста.

Комментарии пользователей

wkudel

Девка на джина похожа; идея неудачная имхо Выравнивание по обоим краям - плохой тон Уроки зажаты по вертикале Что будет слева на моем мониторе 1920*1080?

dimkant

1) зачем мелки (уголь)? если вы хотели сделать а-ля мелом, то и стоило тогда рисовать все под этот стиль (девушку, лист, бэкграунд) и на асфальте к примеру 2) на каких соплях висит норвежский флаг? 3) учитывая, что любой сайт на 70% — это верстка информации, то при ее отсутствии (у вас какая-то фигня, а не контент) сложно сказать, что будет если текста будет больше, меньше, если захотят на главной 5 фото любимой собачки, если для русского языка будет список из 20 пунктов а норвежского 5 и т.д делать дизайн сайта, не зная контента (или максимально то, что там должно быть) равнозначно «Сверстайте мне книгу, милейший, а текст книги я вам потом пришлю…» -)

heaven

а я бы у неё заказал пару уроков =) вечерних.. выложите ещё пару фоток пооткровеннее что б сомнений не осталось :surp: а где "новости" на главной? сайта, блин, ну нету... что оценивать непонятно.. как лежит флаг? где мы щас находимся? где кнопка - записаться на урок? я бы хотел такую нажать =) зачем на сайте 2 раза адрес указывать?

Mysorshik

Сетка? Не, не слыхал.

Toxicus

Собчаг со стертыми ногами меж двух флагов смотрится безумно. Меню никак не выделяется и не понятно какая сейчас страница открыта. Контакты настолько мелкие что сразу и не разыщешь их. Записаться на урок тоже неудачно сделаны, а на русском флаге всего 2 цвета видно. Из всего сайта понравился только фон.

heaven

э не гони на бабу!! я на ней жениться буду!! офигенная!! дорогая не слушай никого ты прекрасна!!! :heart:

unsimple

отличный дизайн! ток палку у флага надо убрать и выделить активный пункт в меню! так же можно попробовать вставить коллаж из летающих букв, книг и прочего, как вверху слева - вниз справа.

Alukard

Всем спасибо за критику.

heaven

откуда бабу взял? есть с ней хардкор? или дабл пенетрейшен есть?