Человеческое тело + голова животного

Дорогие коллеги!



Необходима ваша помощь.

Скажем так, для «черпания» знаний и изучения техники, а также для кое какого вдохновения хочется поглядеть на героев с головой животных и человеческим телом, помню был какой то мульт либо анимация в рисованном стиле а ля комиксы... Но вот запаметовал.

Так вот было бы приятно познакомиться с данной темой, подойдут картинки ролики все что угодно :) даже названия мультов)



Заранее спасибо за помощь.

Комментарии пользователей

Shevy

Египетские боги

Archie

Я вот думал тоже :) но это не подходит - они не отрисованы в виде комикса :) т.е. интересует что то такое стилизованное, ну либо опять же какие то мульты.

Archie

Infectedcell, ) в принципе безусловно хотелось бы освоить и технику, но я думаю для тех кто собирается помочь в посте проще было бы просто накидать ссылок или воспоминаний о названиях роликов анимаций и тд :) цель по сути у меня не осваивать сейчас так как времени на это вовсе мало :(

LFFATE

почти любой диснеевский мультфильм ))

Kurilshik

Где-то видел на бехансе, дома попробую найти

Archie

LFFATE, по сути да но они там все добрые :) меня то именно интересуют а ля марвеолвские какие то вещи... вспомнил вот мышей рокеров с марса, но был на скок помню всеобъемлющий мульт в котором куча животных...

LORN

Мульт называется "Бессмертные (война миров)". Есть на кинопоиске. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/11588/

Archie

Не не))) имеется ввиду мульт а ля от марвела) такие чистейшей воды СШАнские вещи... тока вот все равно вспомнить не могу.