CHEVROLET - Конфетка, а не машина...

Комментарии пользователей

detroit

все зачетно кроме лесенок..

Davlikanoff

хм...ващет ни на одном красного не добавлял...:)

tinyekbxrf

Что за стекло?????

Davlikanoff

tinyekbxrf, конфетное...гыыыыыыыыыы шучу...ну не знаю вот такое вот стекло получилось...:)

Kurilshik

карамелька, но низ нужно затемнить а стекло сделать прозрачным. Естественно и про лесенки не забывай =)

Davlikanoff

Kurilshik, пасиб низ - в смысле низ вообще или низ корпуса сделать темнее? лесенки...ну лесенки...эххх...будем работать...:)

Kurilshik

низ корпуса конечно, должен же быть рефлекс от пола

Empiric

Ох какая штука!

diroll

Респект!

Kurilshik

а это точно шефролет? а то у меня он стойко ассоциируется с ланосом и авео в такси =)

ArtKovalchuk

блин, у меня не открывает

i_ma9ic

не нравятся мягкие блики на кузове и стекле, они должны быть жесткими и еще ораньжевый типа рефлекс на полу, такого не бывает еще много чего не нравится, но вцелом нет объема, машина плоская (например в колесных арках нету внутренностей крыльев, и тп)

Davlikanoff

Kurilshik, да это шевроле. :) i_ma9ic, насчет плоскости категорически не соглашусь, а рефлекс желтоватый я специально добавил так до кучи - приятнее смотрится...;)

koly_r

красная обводка смущает, и векторность машины

Davlikanoff

koly_r, возможно...:)

koly_r

А так нравится)

tdeser

1. Много света, и размытости вокруг тачки 2. Бампер задний даже не красноту дает, а синеву - откуда она ? 3. "Низы" всего нужно притемнить, в первую очередь 1-но пиксельную обводку вокруг. Сзади машины она светлей чем сама машина 4. За стекло и лесенку сказали выше 5. Колеса ! Нет текстуры, и к этому же белая часть - это как я помню не диски, а окраска резины, которая должа немного заходить внутрь. А получается что она наложена на шины, + куда выше 6. Немного работы по блеску и теням И будет действитеьно конфетка )))

Davlikanoff

tdeser, все равно конфетка...бе-бе-бе...:) шучу, 1 - так задумано 2 - не вижу не красноты ни синевы...абсолютно не добавлял там таких цветов...(хм...показаться к окулисту может мне...или вам...хыыыы) 3 - согласен, но обводку однопиксельную спецом ставил 4 - согласен 5 - выложу реф домой доберусь - нет там текстуры на рефе не видно абсолютно...а самому придумывать не в кайф:) 6 - та неее...блеска хватит, а по теням - не знаю...нормуль вроде все...конкретно указать можете? спасибо за камент

tdeser

Да я завтыкал, доступ открыт только для некоторых пользователей :( А вот так будет норм f_49984e7de134a.jpg

Davlikanoff

tdeser, реф смотрел который я выложил? посмотри внимательно там присутствует маааааленькая почти-то однопиксельная обводка...просто я её слишком сильно сзади выделил...вот далее посмотри на тени снизу на самом рефе - у тебя очень затемнился зад и даже если и под стать такому затемненому заду сделать остальную часть корпуса так смотрится некошерно ;)... с желтоватым стеклом и отбликом на полу - повторяюсь: специально сделал для гламурности и карамельности! :) никакой текстуры на шинах я не увидел :( да и на самом рефе её не видно абсолютно... так шо ...вот так...

tdeser

твой реф у меня не открывается. Но чтоб там небыло - всеравно плоское получилось )))

Davlikanoff

tdeser, я понял какую ты форму хотел задать заднице...но поверь она не такая...;)

tdeser

лана вобщем, проехали )

Davlikanoff

tdeser, :)