Комментарии пользователей

Fiero

Никогда не понимал, почему фаст-фуд придумывает такие тупые и убогие названия для своих сетей ? По самой работе ничего сказать не могу, стандартная, чистая.

pereztobasco

[quote="Никогда не понимал, почему фаст-фуд придумывает такие тупые и убогие названия для своих сетей ?"][/quote] Какая "еда", такие и название. По-моему всё закономерно. Для массового потребителя с клиповым мышлением врядли нужно заморачиваться и эстетствовать. Ну и как бы страна прородительница фаст-фуда врядли обладает высокой национальной кухней и традициями в кулинароном плане. Со всеми вытекающими...В общем, для такой хавки в самый раз.

ccreative

лЕмонад?)

elane

О самом персонаже ничего не могу сказать, а что касается верстки меню - у вас очень близко друг к другу расположены колонки, в следствии чего они попросту сливаются. Кроме этого, мне кажется логичным ставить цену напротив названия, а не рядом с последней строкой состава блюда. Дело в том, что большинство состав не читает, либо знает его уже исходя из названия, а целостность строки "название-цена" потеряна. Ну и "по-настоящему" поправьте.

Snick

3D-шный чизбургер конечно жесть)) почему бы не взять с фототока красивый вкусный бургер? )

dimentio78

Образ-то крутой, но с грамматическими ошибками просто катастрофа.