Что добавить?

Комментарии пользователей

Hishnik

мне нравится:)

kinessisk

есть предложение поменять цвет фона на более синие и сделать его более насыщенее чтоли

Kurilshik

капли белые, не сильно грязны?

Karpin

лица походу мужские )))

Prepsu

неплохо. как делали если не секрет?

dreik

в белом отражение черного вроде есть, а вот в черном вроде нема..

eganet

весьма хорошо. раскройте тайну такой техники, плз.

SAMURAY

Попробую предположить ) 1.Моделим лица, рендерим. 2. Стираем заднюю часть у голов. 3. Подставляем брызги и красим в нужный цвет.

Progresser

А мне кажется можно обойтись и без 3d…

Prepsu

Моделим лица
еще бы научиться

alex_starling

Эта картинка для себя просто и на "коленке" сделана. Нет без всяких реал флоу просто две модельки в максе(а они из инета все деревянные, это к в вопросу о мужских лицах ,беленькая называется FemaleHead.3ds). потому что моделер из меня никакой =) Стандартный рендер и пэсэдэшные брызги воды прилепленные в шопе. Синие тона? это же чувства! Тёплые тона нужны, целоваться же будут. Насчет грязи согласен. Только в окне браузера увидел при ресайзе. но вопрос заданный мной в теме так и остался =( но всё равно всем спасибо.

Petry44io

Добавьте блюра брызгам с задней стороны. У черного лица там, где начинаются брызги плоская часть, придайте объема бликам от окружения. Нижнюю часть челюсти тоже можно выделить бликом. Если возможно, то веки лучше закрыть, то нет контакта целующейся пары. У белого лица по краям, где начинаются брызги грязные черные штуки - лучше убрать. Толщины у лиц нет, просто два плоских рендера расплываются, добавьте толщины. Фон можно насыщеннее сделать, а то марка на щеке белолицей девушки выделяется. И еще форма брызг у черного лица больше подходит для белого - и наоборот. Т.е., слишком много капель от чернолицого.