Комментарии пользователей

bes
bes

Я чота не вкурил идею, форма уж больно кашеобразная. В чем посыл, автор?

Erasov

Я чота не вкурил идею, форма уж больно кашеобразная. В чем посыл, автор?
Абстракция на тему холодного, как банка колы, сердца

Goodman

Прожёванная банка колы) Классно.

bes
bes

[quote="bes"]Я чота не вкурил идею, форма уж больно кашеобразная. В чем посыл, автор?
Абстракция на тему холодного, как банка колы, сердца[/quote] А почему тогда не избавиться от этих уродливых угловатых элементов, нормально натянуть текстуру, сделать хороший мат, ну и добавить к низу, например, инея?

Erasov

[quote="Erasov"][quote="bes"]Я чота не вкурил идею, форма уж больно кашеобразная. В чем посыл, автор?
Абстракция на тему холодного, как банка колы, сердца[/quote] А почему тогда не избавиться от этих уродливых угловатых элементов, нормально натянуть текстуру, сделать хороший мат, ну и добавить к низу, например, инея?[/quote] Может быть потому что мне не захотелось этого сделать?

bes
bes

Может быть потому что мне не захотелось этого сделать?
Да ради бога...

piccolo_riccio

Прям так и вижу сценку из худ.универа: - Ерасов, а почему вы не стерли третью руку и это уродливое ухо на животе нашей прекрасной модели? - Может быть потому что мне не захотелось этого сделать? :D Согласна с бесом, не читается идея. Кристаллы так не растут и воспринимаются как просто угловатая каша.

AlexSh1978

актуальна стала тема внутренних органов на техдизе)))

fixalex

если б эти острые куски в видашке например както абстракционно росли там.. хз..шевелились... в стиле неведомой MTVшной х-йни а так ощущение болного сердца обросшего какойто болячкой

skat01

мне у макса жесткова момент в видюхе нравится, где за ниточки дёргают на 52 секунде, тут тоже такую штуку можно было бы применить [video]http://vimeo.com/18969983[/video]