Комментарии пользователей

Kurilshik

телефон плохо читается

Daddy_M_tv

Легкий и приятный сайт. Не понятно, зачем два кружка с одинаковыми надписями. В характеристиках есть пункт "цена" и строчка ниже одноименная (это кажется лишнее). Там же в характеристиках под иллюстрацией есть 3 кружка с частями рисунка и без подписи. Не понятно, зачем они.

Deadlyshadow

По отдельности элементы вроди хорошие , а вместе мне не нравятся. Хотя если присмотрется иллюстрашка тоже не очень, теней толком нет, странно изогнуто полотенце или что там. Думаю ещё работать надо.

f1lter

кружки - это дополнительные фотки . Да в России продают все что можно. Не удивлюсь если навоз будут продавать через интернет .

delete

Хуйня!

Mysorshik

Хуйня!
А обосновать? По факту, душевые кабинки эти стоило поставить на плоскость, добавить тени. Хороший сайт тот, в котором нет ничего лишнего.

Mysorshik

Мило.

f1lter

Хуйня!
У вас в жизни все хорошо ? Или дурная голова не дает покоя ?

Mysorshik

[quote="delete"]Хуйня!
У вас в жизни все хорошо ? Или дурная голова не дает покоя ?[/quote] Не обращай внимания ;) Бизнес-линча перечитался человек, видимо.

f1lter

Тоже так думаю :)

Harry

между ценой и знаком рубля пробел нужен! :)

dreik

f1lter, да у этого чувака в жизни не все ладно, он уже пытался один раз самоубиться http://techdesigner.ru/blogs/post-1665/ так что ничего удивительного =)

f1lter

уууу все понятно....