Комментарии пользователей

drbelkin

а на сайте обувь будет такой огромной?

eagrafic

это фрагмент скрин сделал!

yushkov

покажите 100% масштаб картинки

Reflex

Полный масштаб и нормальное качество, там уже можно давать советы...

eagrafic

сейчас фрагмент этот же при 100% выложу

eagrafic

Масштаб 100% ! подскажите! что то не айс туфля!((

Reflex

Клипарт как я понял, выход прост - играться со слоями или отрисовать (поверх или по новой)

kulikovsky

края можно ластиком обработать

Ramashka

Если есть планшет можно: 1 - Отрисовать поверх 2 - Использовать художественную ретушь - "Зетемнение - Осветление" пересмотри уроки на этом сайте - вот пример - http://techdesigner.ru/blogs/post-7862/ хотя так ретушировать можно и без планшета

Artov

А можно шейпом и альт-клик)

ernesto_olivio

чтобы сказать как сделать лучше, нужно узнать что вы сделали. скачали клипарт и поставили на сайт? можно скачать более качественный клипарт. это наиболее очевидный ответ на ваш вопрос. а если общие советы, то это: 0)Учитесь рисовать. Нужно уметь выгодно подчеркнуть обьем предмета светотенью. 1)тени не делайте черными. 2)убирайте деффекты с поверхности. поверхность должна быть либо гладкой, либо с красивой текстурой. шумов и кривых краев быть не должно. 3)контуры должны быть четкими и дерзкими. в общем картинка должна быть с хорошей резкостью. но не перешарп. 4)цвета насыщенные, сочные блики. 5)рефлексы. 6) и так далее.

eagrafic

Рисовать умею, у меня художественное образование! четкость не получается с 72 пикс. разрешением

lunjio

есть такие фильтры такие как - http://www.topazlabs.com/

ernesto_olivio

eagrafic, круто вам, если умеете рисовать) тогда нужно побольше смотреть классных работ и анализировать чем они лучше ваших. всмысле не получается четкость с 72? это стандартное разрешение экранное. и оно тут не при чем)

eagrafic

ernesto_olivio уж понятно что 72 не при чем! я сначало думал что рисовать техдизайн на разрешении 300 а потом переносить!! но мне сказали что не так!! Спасибо ребят буду учится! lunjio спасибо посмотрю обязательно!!

Ramashka

Читай Ководство про разрешение!) http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/70/ 72 тут не причем!