Комментарии пользователей

wkudel

просто прорисуйте в цветах логотипа и всё

t66x

О, боги! Церквей мало что ли?

basov

как по мне, прототип слишком длинный. зачем такой большой сайт.

basov

если действительно нужно делать дизайн, тогда напиши, поговорим.

miranbuke

Насчет логотипа. Насколько я разбираюсь, то ихтис используется в католицизме. В православии вообще не встречал.

Anysidor

Монограмма в виде рыбы появилась задолго до появления католицизма, ею пользовались первые христиане во времена гонений для опознавания друг друга. Сейчас, и в правду, этот символ зачастую используют протестанты, которые появились еще позже католиков :) Поскольку история символа - православная, не вижу ничего плохого, что бы его использовать. Но если будут другие предложения - буду только благодарен.

Juker

Вы уверены, что курс доллара на сайте по религии будет актуален? Что-то мне помнится "ИХ" выгнал всех торгашей из храма, а вы их пытаетесь обратно вернуть? Извините, если шутка не удалась ))))) Итак, 1. курс доллара убрать 2. Поставить на это место подписку (что в центральной колонке) 3. Уменьшить правый сайдбар по ширине 4. Неясно что за блок "мнения" и тем более "первая запись", "вторая..." и т.д. 5. Авторизацию можно сделать и тулбаром сверху, или открывающимся дивом, или попапом. Иначе получается очень тесная шапка и дыра сверху справа. 6. Количество публикаций в слайдерах "последние публикации" и "последние новости" нужно сократить и назвать блоки как-то по-другому. 7. Слово "последний" в вебе уже моветон, как и у лётчиков, это касается всех блоков. Пока все чисто. Обсуждать нечего.

Anysidor

1. курс доллара убрать... а вы их пытаетесь обратно вернуть?
Сайт - не храм, а деловая информация не торгаши ) Но в целом, согласен, что доллар не совсем уместно смотрится, особенно под православным блоком.
2. Поставить на это место подписку (что в центральной колонке)
Сначала хотел поспорить, а потом увидел в этом плюс. Лайки растягиваются в одну полосу, а блок "подписка" для постоянных пользователей не нужен, и будет просто засорять приоритетное пространство. У вас какие доводы были в счет переноса подписки?
3. Уменьшить правый сайдбар по ширине
Ага, пришёл к этому мнению в процессе.
5. Авторизацию можно сделать и тулбаром сверху, или открывающимся дивом, или попапом. Иначе получается очень тесная шапка и дыра сверху справа. 6. Количество публикаций в слайдерах "последние публикации" и "последние новости" нужно сократить и назвать блоки как-то по-другому. 7. Слово "последний" в вебе уже моветон, как и у лётчиков, это касается всех блоков.
Я думал над этими моментами. Можете предложить что-то конкретное? В целом, спасибо за советы :so:

bobby

освежите логотип, который сейчас на сайте, а если хотите новый логотип, то ихтис уберите и оставьте крест именно такой как сейчас, ведь для православных христиан "крест" - символ искупления и орудие спасения всего человечества от греха и смерти, вы же делаете православный сайт, при чём здесть протестантский символ.