Делюсь своим недавним открытием!

Как-то давно нашел для себя сервис bomomo.com. Поставил его приложение на Хром. Сначала оно просто пылилось у меня в приложениях, но сегодня я решил наконец таки воспользоваться им. Я создал небольшой рисунок в самом приложение и потом обработал его в фотошопе. На мой взгляд, получилось прикольно =)



Кому интересно, ссылка на сайт http://bomomo.com/ и на приложение в Chrome Web Store https://chrome.google.com/webstore/detail/bomomo/dnalbhgkcocoepphagnnlaiomnnngeln?utm_source=chrome-ntp-icon



Вот, что бы ло до ФШ

Творите! Удачи!

Комментарии пользователей

fanl2

Промазал и поставил 4 , хотел 5 :) Круто , пробывал сделать что то подное, безрезультатно.

Inka

:) ха, прикольно спасибо +

KOVSH

Залипон:D

arty

отличное приложение

TheIVA

Промазал и поставил 4 , хотел 5 :) Круто , пробывал сделать что то подное, безрезультатно.
В силу своей лени не хотел делать урок. Да и ничего сложного там нет ) Ctrl+U делаем картинку светлей, там же меняем цвета на более привлекательные, ну и мягкой полупрозрачной кисточкой рисуем блики. А тени, отражение и фон, тут совсем примитивные. Единственное что забыл, так это пошарпить чуть-чуть =) KOVSH, на здоровье! =)

Crashtraner

[quote="fanl2"]Промазал и поставил 4 , хотел 5 :) Круто , пробывал сделать что то подное, безрезультатно.
В силу своей лени не хотел делать урок. Да и ничего сложного там нет ) Ctrl+U делаем картинку светлей, там же меняем цвета на более привлекательные, ну и мягкой полупрозрачной кисточкой рисуем блики. А тени, отражение и фон, тут совсем примитивные. Единственное что забыл, так это пошарпить чуть-чуть =) KOVSH, на здоровье! =)[/quote] Скорее всего он имел в виду не фотошоп, а само приложение. Именно в приложении не получается построить композицию привлекательную.

fanl2

Скорее всего он имел в виду не фотошоп, а само приложение. Именно в приложении не получается построить композицию привлекательную.
Все верно!

626
626

еще один залипон http://new.weavesilk.com/

TheIVA

еще один залипон http://new.weavesilk.com/
Wow!:surp:

artanta

еще один залипон http://new.weavesilk.com/
о да, вот этот магический)

Crashtraner

Что за фетиши, где вы их находите)

goodwimaster

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Все эти «фетиши» – является результатом генеративного дизайна. Т.е. результат порождается набором правил или алгоритмов. В России, из представителей этой области, могу назвать Максима Яхонтова (основатель hello computer). Он кстати недавно выступал на KDW с темой «Генеративный дизайн и его возможности в брендинге» (к сожалению записи нет... ) Для тех кто заинтересовался: – http://theoryandpractice.ru/posts/5581-multimediynye-instrumenty-5-servisov-dlya-vizualizatsii-dannykhМультимедийные инструменты: 5 сервисов для визуализации данных – http://theoryandpractice.ru/posts/3639-6-knig-posvyashchennykh-vizualizatsii-dannykh6 книг, посвященных визуализации данных – http://www.plummerfernandez.com/работы Matthew Plummer-Fernandez

TheIVA

goodwimaster, очень интересно. А есть какой-нибудь сайт сборник таких «фетишей»?

goodwimaster

TheIVA, не думаю... Есть всевозможные подборки, на популярных блогах и т.п. Еще несколько интересных сервисов: – http://www.escapemotions.com/experiments/flame/Flame – http://www.myoats.com/My Oats – http://windowseat.ca/viscosity/Viscosity – http://www.zefrank.com/scribbler/scribblertoo/Scribbler Too Вообще это конечно «не спортивно», потому как эти инструменты на чужих алгоритмах.

TheIVA

goodwimaster, спасибо! Залип =)