Девушка из бутылки

Одна из старых работ.

Нужно было сделать иллюстрацию на постер для местного производителя газировки — чтобы ярко, модно, молодёжно.

Иллюстратор из меня фиговый, но есть навыки в векторе (тогда это как раз было модно). Девушка была собрана в фотошопе из нескольких фоток (рефов уже не найду) — тушка модной блондинки с какой-то обложки, в духе «супер-хит-топ-100»; фейс и некоторые члены с гламурной фотки из «космополитен». Всё это любовно отрисованно в иллюстраторе. Нихт фотошоп.



[center]

[/center]

Комментарии пользователей

Shustry

Губы рыбьи получились. :) Но +5

jostik

это не тру. никого не резали, так не интересно)) 5))

4EPIK

трудоемкая работа! 5

eriksvoboda

молодца :) С волосами долго возился?

Silberfuchs

Поставила сноску. И я б ещё пупок по ниже перенесла и немного не таким бы его сделала. Сейчас он смотрится как дыра в животе.

formadesign

Нос слишком большой для женского лица. И да, губы рыбьи вышли. А если убрать бликовость, то получилось бы приятнее. Очень карамельно.

keds4kids

❞
Губы рыбьи получились
это тренд — Анжолина Жоли, все дела ))
❞
Поставила сноску. И я б ещё пупок по ниже перенесла и немного не таким бы его сделала. Сейчас он смотрится как дыра в животе.
да там много косяков, по большей части меня впёрло волосы отрисовывать -- боттичелли, 10й иллюстратор... )))

fil2288

Неистово плюсую, круто)

bes
bes

она чешется?

keds4kids

❞
она чешется?
вообще не чешется

digital

Но зачем?

keds4kids

❞
Но зачем?
мм?

keds4kids

если на тему зачем этот колхоз -- потому-что провинция и колхоз. Всё делается бесцельно, просто чтобы было. Где-то увидели картинку -- всё, хачу такую, и не важно будет ли это работать, зачем вообще. Для меня -- тренировка и заработок, заказчику радость, остальным пофиг. Сейчас я понимаю что это бесполезный труд, поэтому и глумлюсь.

Crashtraner

Хороший вектор, но рожа получилась убогой.

keds4kids

❞
Хороший вектор, но рожа получилась убогой.
чё эт? вы наговариваете

Crashtraner

Баба страшная вышла, вообщем я бы переделал лицо. Волосы просто бомба, оч. понравились, да и вообще здорово конечно наобводил)

boujche

Для меня это просто маньяинство так в люстре орудовать. Прога для меня это пока остается оч не удобной и не эргономичной.

626
626

кажется, что она косая и залысины дикие... волосы огонь!