Диетические батончики(лендинг)

Всем доброго дня!

Прошу дать обратную связь по моей работе.



Целевая аудитория — женщины от 25 до 45 лет.

Пожелания по цветам от заказчика — светлые, синий, голубой, светлозеленый.





Заранее благодарю)

Комментарии пользователей

Kurilshik

1) Зеленый цвет очень ядовитый, сразу хочется закрыть 2) Сочетание зеленого, коричневого и голубого не доработано. 3) Ко всему еще добавляется куча мелких ошибок (отступы, формы, шрифты) Во всём нет системы

Snick

ИМХО 1) в разделе "сравнение с аналогами" описание "батончики аткинс превосходят..." выравнено по левому краю а должно быть по центру 2) в разделе "отзывы" на плашке текста отзыва есть уголок который указывает кто говорит, по этому он должен указывать на фото или имя, либо его убрать. 3) там же в отзывах где текст, паттерн обрезан слева. 4) фото со стоков слишком типичные, это портит внешний вид и придает дешевизны сайту. 5) в футере полупрозрачный батончик и паттерн создают грязь.

sty1er

Ребят, спасибо за ваше мнение. Огорчает , что работа попала в слабые. Kurilshik, про отсутствие системы можно поподробнее? Непонятно.

SnegiriDS

Душно, стоково. Не бойтесь, добавьте воздуха. Плашки с голубым градиентом напоминают шаблоны Word. Схему "как получить продукцию" (бездушный заголовок, кстати) лучше читать слева направо, зигзагом W. Фотки настолько стоковые, что лучше вообще убрать. Отзывы живут на невероятном нагромождении эффектов (обводки, паттерны, тени). Всё убрать. Ну и работать с картинками нужно. Вырезать, компоновать, сводить к одному стилю.