Дизайн для хостел

Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

out063

5 звезд гостинница - это роскошь, красота, стиль. Нах-й тут говнястые цвета, фотка, которая нифига с гостиницей не пересекается и блин курсы обмена ? Где красивая фотка гостинницы, знаменитого шеф-повара на кухне, 6- ти банкетных залов - вообщем чего-нибудь относящегося к данной гостиннице. Не поехал бы в этот hotel... нах че надо, поселят блин на улице :)

Eddie

Не айс...Грустно, тускло...максимум на 2 звезды. Мало роскаши и красоты. Поддерживаю out063

out063

Вы текст читали, когда на сайт постили ? Там и упоминается :) Или это рыба ? :)

cd_a

хостелы снова начали клепать гавно сайты:) например www.suharevkahotel.ru делал американец :) www.home-fromhome.com делал русский ну и так далее:) хотите аналоги:) самые удобные европеский сайты hostelworld.com или hpostelbookers.com ЗЫ. ХОСТЕЛ в 5 звезд ипанись:) ТАкого в бизнесе хостелов никада не было:) Текст лучше тогда уж лорем ипсумом делать чем бредятину! PSS. Так это Hotel или HoStel ? вы сбили всех своим текстом и шапкой. Hotel или HoStel - Это как сравнить палец с жопой! Ничего общего , тока кожа! ЗЫЫЫ. смарю тему сразу поправили в первом посте:) Стал хостелом:) ЗЫЫЫЫ текст в топку о ГОСТИНИЦЕ!

Empiric

Вы просто никогда не были в хостеле. Хостел - это дух студенчества, креатива и распиздяйства. Вот это из поста выше - http://www.home-fromhome.com/ - намного ближе к хостелам, чем у вас. А у вас - какая-то унылая гостиница 2 звезды в подмосковье вышла)

cd_a

- иностранцу нахер не надо вашего курса. потому что он пойдет в ближайший банк! а не в ЦБ РФ - иностранцу нахер не надо смотреть на красную площадь на фотке! Он к ней едет! Вы ему на главной покажите куда он едет! Сам хостел, хотя бы ресепшин - цена комнаты - вы епнулись? Вы про prived room или shared room? - в хостелах сдается , как это по русски принято "койкоместо" -меню у вас для оленей? ГЛАВНАЯ - ну пускай будет, дальше надо ХОСТЕЛ, а не БРООНИРОВАНИЕ, вы сначала покажите клиенту что БРОНИРОВАТЬ! Пункт доп.инфы ПЕРЕД контактами, ИЛИ ОНА ВАЖНЕЕ ЧЕМ спец.предлОжение, КОТОРОЕ В ЖОПУ МЕНЮ ЗАПИХАЛИ? думаю над вашим макетом работать и работать. То что я вам привел сайты двух русских хостелов - это я вам показал к чему стремиться ваш дизайн Сссори если нагрубил:) но так проще было объяснить:)

cd_a

Текстовка не моя, что сказали написать в меню то и написано, курс валют опять таки не моя прихоть, и к цене комнаты какое я отношение имею?
передайте то что я написал:) я был управляющим у трех московских хостелов:) так что думаю мои правки более менее нормальные

SolnceWeb

5 звезд гостинница - это роскошь, красота, стиль.
хоСтел, это не хотел, сдают койкоместо а не комнаты.

SolnceWeb

поставил 5, а то минусуют. На самом деле до 5 далеко, но чистенько и аккуратно. Переделки требует лишь левая колонка, там месиво, надо сделать аккуратно и красиво форму, для этого посмотреть кучу клевых форм на других сайтах.

S_D
S_D

простоват как-то

dzigner

Это шаблон с темплейт монстра, хочешь найду? =) ыыы )))

extrimal

Это шаблон с темплейт монстра, хочешь найду? =) ыыы )))
http://www.templatemonster.com/joomla-templates/25010.html )))