Дизайн для seo агентства

Подскажите пожалуйста, что здесь выглидит хорошо, что плохо. Как вы думаете, примут ли такой дизайн на Themeforest?

При создании исходил из того, чтобы 60% цвета было серым, 30% синим, 10% желтым. Изначально выбрал синий цвет, далее по нему выбрал соцетающиеся цвета на paletton, там был желтый и оранжевый, но оранжевый как-то не зашел у меня. Синего много не хотелось, потому больше серые с тоном синего использова

Комментарии пользователей

Kurilshik

Не хватает скоса и на средних блоках, какого-нибудь светло-серого и меню можно чуть прозрачнее выпадающее

Taurus

Клонирование рыбы — плохо. Уменьшает шансы, этим показывается твое отношение к работе, что делал на коленке. Аватарка Белой Маши визуально выпала из соседней белой рамки. Нет заголовка у Новостей. У формы обратный связи цвет бордеров уплыл в теплоту. Там же в опциях последний пункт переместить повыше более коротких, визуально он уперся. И вообще странное выравнивание чекбоксов и текста, не пиксель перфект. Отступы вертикальные в преимуществах разнятся между предпоследним и последним, 30 вместо 40 на глаз. И подобная структура не очень, лучше цифры выделить, сделать им анимацию счетчика при скролле к этому блоку или подобные свистоперделки прикрутить, чтобы оживить эту шаблонность.

Вероятнее всего в таком виде будет отказ, если нет под капотом скрытых плюшек вроде визуального композера, кучи бонусов и  «полезностей» типа 600+ шрифтов  и прочих вещей, которыми обычно ездят по ушам).

taipro

Kurilshik, спасибо, сделаю!


Taurus, спасибо, доработаю. На фимфоресте я на вордпресс категорию претендую, под капотом все есть и даже больше, но у них "высочайщие сандарты эстетичности в категории вордпресс", как сказал модератор, так что одни плюшки не тянут, дизайне в первую очередь.

Snick

соглашусь с комментатором выше, рыбу не используйте, лучше сами придумайте или найдите в нете подходящую.