Дизайн обложки

Всем привет! Прошу помощи. Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Пензенской области 20 лет. По этому поводу создается аналитический сборник. Решил для обложки отрисовать здание фонда, так как сделать сносную фотографию не представляется возможным. Рисовал в шопе. Прошу вас указать на явные косяки, а также буду благодарен любым советам по идеям для дизайна обложки.

Комментарии пользователей

bes
bes

А нормально бы пошло на обложку какого-нибудь хипстерского диска!

entonee

OMG...

CATAPLEXIA

могу посоветовать сжечь это. и начать с нуля.

isvsergeev

В принципе согласен со всеми коментариями, но о вкусах начальства спорить не могу, в любом случае спасибо и на этом)

brusher

Сделать буквы красными / черными и получился бы неплохой блок в газету... в рубрику "некролог" =) 1. Ему 20 лет? Напишите, что ему 20 лет, а не пишите даты начала и конца 2. По обложке и не ясно о чем речь и что за книга 3. Повеселее бы! Много унылого серого и текста набранного кое-как Нет возможности сделать норм фотку здания фонда из-за того что оно грязное, убитое и куча людей всегда вокруг? Да и времени и бюджета на мегаретушь нет? Тогда забейте на эту идею, возьмите фотик - найдите в этом здании самую симпотичную девушку и попросите попозировать в каком-нибудь известном для людей месте или послушать бабушку статоскопом. Щелкните это. Отретушируйте и аккуратно напишите "Аналитический сборник про ..." (дайте читателю понять что в книге, здесь интрига ни к чему). И уже мелким кеглем можете написать всю эту ненужную и никем кроме заказчика не читаемую белеберду "Территориальный...", и чуть крупнее "Пензенскому фонду ОМС 20 лет!", если это действительно важно донести до читателя. Впрочем бы предпочел оперировать этой цифрой в инфографике/аналитике - как бы невзначай намекая, что мол "уже 20 лет работаем и все тип-топ!", а не выпячивая на показ "Ох*еть! Мы уже 20 лет как на плаву!" =) -- Лучше закрыть и начать сначала, иначе далеко от этого результата не уйдете...

isvsergeev

Brusher, спасибо!

eLevin

Мрачно вышло как-то, слишком много серого. Серые окна сливаются с бледно-зелеными стенами здания.

skat01

Обязательно нужен желтый фон и синие буквы, всё должно быть написано Arial Black, нужно добавить стандартные фотошоповские татарские листочки, растянуть их и сделать красными. Также неплохо было бы сделать чайку/галку постарше и добавить в клюв ребёнка, домик с забором лучше убрать.

onton

лучше сфоткайте