Дизайн сайт Lineage 2 на оценку

Делался дизайн для сервера Lineage 2 anteria.su,делал я еще давным давно!

Комментарии пользователей

zvezda

Извините, но вы ошиблись сайтом вам вот сюда - demiart.ru :(

DigitalNox

  15.06.2013 в 23:34
Почему это я ошибся ?

zvezda

[quote]  15.06.2013 в 23:34
Почему это я ошибся ?[/quote] Это не дизайн, это нарезанные 3 фотки + копипаст. Такой уровень у новичка который 2 недели знает PS.

DigitalNox

[quote="DigitalNox"][quote]  15.06.2013 в 23:34
Почему это я ошибся ?[/quote] Это не дизайн, это нарезанные 3 фотки + копипаст. Такой уровень у новичка который 2 недели знает PS.[/quote] Дизайн делался по Т3 так что не нужно мне про уровень новичка говорить http://digitalnoxdesign.deviantart.com/

zvezda

[quote="zvezda"][quote="DigitalNox"][quote]  15.06.2013 в 23:34
Почему это я ошибся ?[/quote] Это не дизайн, это нарезанные 3 фотки + копипаст. Такой уровень у новичка который 2 недели знает PS.[/quote] Дизайн делался по Т3 так что не нужно мне про уровень новичка говорить http://digitalnoxdesign.deviantart.com/[/quote] Вы выложили сюда послушать мнение о работе, замечания? Так вот тут даже нечего комментировать, все очень плохо. Вы скинули ссылку на ваши работы, так вот они все низкого уровня!:ooi:

DigitalNox

[quote="DigitalNox"][quote="zvezda"][quote="DigitalNox"][quote]  15.06.2013 в 23:34
Почему это я ошибся ?[/quote] Это не дизайн, это нарезанные 3 фотки + копипаст. Такой уровень у новичка который 2 недели знает PS.[/quote] Дизайн делался по Т3 так что не нужно мне про уровень новичка говорить http://digitalnoxdesign.deviantart.com/[/quote] Вы выложили сюда послушать мнение о работе, замечания? Так вот тут даже нечего комментировать, все очень плохо. Вы скинули ссылку на ваши работы, так вот они все низкого уровня!:ooi:[/quote] А кто Вам сказал что я профи ? да у меня уровень не сильно велик но и не мизерный

DigitalNox

И я хотел услышать адекватную и конструктивную критику по минималистическому дизайну

zvezda

И я хотел услышать адекватную и конструктивную критику по минималистическому дизайну
Не тратьте свое время, так как это не ваша профессия если вы уже долгое время этим занимаетесь и досихпор не видите что это полное го...но. P.S извините не хотела обидеть.

DigitalNox

[quote="DigitalNox"]И я хотел услышать адекватную и конструктивную критику по минималистическому дизайну
Не тратьте свое время, так как это не ваша профессия если вы уже долгое время этим занимаетесь и досихпор не видите что это полное го...но. P.S извините не хотела обидеть.[/quote] Нечего хейтеров я тоже люблю...)А работ у меня много а это факт что есть спрос.Peace )

Zhenchur

zvezda, Что за дедовщина? сначала меня.., потом я...?!

DigitalNox

zvezda, Что за дедовщина? сначала меня.., потом я...?!
Хз что он там возомнил,я же говорю что я не сказал что я профи,дизайн в стиле минимализм и сделано четко по указанию заказчику.Думал тут получить декватную критику но появился 1 покемон и начал травлю...

alexvvbb

[quote="kotofey"]zvezda, Что за дедовщина? сначала меня.., потом я...?!
Хз что он там возомнил,я же говорю что я не сказал что я профи,дизайн в стиле минимализм и сделано четко по указанию заказчику.Думал тут получить декватную критику но появился 1 покемон и начал травлю...[/quote] через пару лет у вас будет другой взгляд на эти вещи :) Минимализм как раз и говорит о профессиональности дизайнера. По крайней мере в этой "трендовой" сфере. А делать и думать, что, чем меньше я сделаю, тем больше я получу — очень даже неверно. Голова прежде всего должна работать в сторону удобства. Наверно минимализм не нужно было называть таким буквальным словом, а более запутанным, чтобы не все в это направление лезли. За работу помидор.

kurdyumov

дизайн в стиле минимализм
Где? Это минимализм....? не знал....

YeLLeZ

http://dkarts.ru/ так на будущее. Чтоб понимать, что из себя представляют дизайны для Lineage... и какими должны быть.

DigitalNox

http://dkarts.ru/ так на будущее. Чтоб понимать, что из себя представляют дизайны для Lineage... и какими должны быть.
А про http://o-kvadrat.ru уже забыли ?

Shadershock

[quote="YeLLeZ"]http://dkarts.ru/ так на будущее. Чтоб понимать, что из себя представляют дизайны для Lineage... и какими должны быть.
А про http://o-kvadrat.ru уже забыли ?[/quote] Жесткий трэшак

dremchee

[censored]п*№%?ц[/censored], ребята

Juice

... А про http://o-kvadrat.ru уже забыли ?
Вот за это 20к рублей??? http://o-kvadrat.ru/leps.html Да я с ними миллионером стану =)

Cris

LLeZhttp://dkarts.ru/ так на будущее. Чтоб понимать, что из себя представляют дизайны для Lineage... и какими должны быть. А про http://o-kvadrat.ru уже забыли ?
сколько лет прошло, а они все не перестают насиловать старый сайт пирогова для абиса)