Дизайн сайта портфолио для Антона Боброва

Мы тут недавно запилили сайт для нашего хорошего друга и сотрудника.



Презентация проекта https://www.behance.net/gallery/41265525/Anton-Bobrov-Portfolio

Комментарии пользователей

naoi

Dancer все впечатление портит)

Kurilshik

как-то тяжело воспринимать, лучше экраны разделять в презентации

Snick

серьезно? сайт для дизайнера а даже не постарались нормлаьно вырезать Dancer'a

dzaplava

Snick, сайт для программиста. А контент был вставлен вообще рандомно. Но согласен, оплошность есть.

elane

It's a may portfolio ))))) Ошибки всегда портят впечатление.

skat01

а что в бургере будет, интересно, и как?

oxStudio

Snick, Волшебная палочка наше всё)) Поржал)

pre_led4eg

а меня несколько смущает кадрирование изображений (intertop, futbolka и ionic tour). Первых два изображения как-то слишком «прилипли» к краям плашки. пейзаж просто не очень удачно кадрирован. ну то есть либо гор побольше, либо домов, но не всего. но это замечание опционально. надо смотреть. По поводу взаимоотношений с краями. Объект должен либо полностью вне плашки, либо быть полностью внутри неё. Да и кадрирован острее. Вот, допустим, intertop. Рука девушки «повторяет» край контейнера. А что если девушку разместить чуть ниже и откадрировать плечо? Пусть плечо останется за кадром, зато будет интересней.:) Да и в целом отношения с контейнером. У вас какие-то проекты внутри контейнеров. У каких-то выделен акцент проекта и вынесен за плашку. Плюс у некоторых проектов плашки почему-то составные. Это всё создаёт путаницу. Что-то одно. Вот страница Contact me. Там одна часть плашки использована для фото, вторая под форму отправки сообщения. Но почему Helen Marlen также побита? Я не хочу сказать, что это плохо. Просто остальные проекты сделаны однотипно и по-другому по отношению к этим двум (contact me и helen marlen). Почему? Ну и последнее:) Простите уж за многословность. Как-то не очень главная навигация (да и соц.сети) «режутся» первой линейкой. Их никак нельзя в один блок разместить? Это всего лишь мои впечатления. Написано всё с добром и без цинизма!:wink: В целом-то попытка неплохая.

kurdyumov

http://ntvkino.ru/index.html им вдохновлялись? )

pre_led4eg

Cracker_, просто совпало. И вообще! Кради как художник )

dzaplava

http://ntvkino.ru/index.html им вдохновлялись? )
Нет, я этот сайт впервые вижу. Кстати зеленый цвет предложил сам Антон, я изначально использовал красный. Но так как у нас новый сайт тоже красный, решили заменить на другой. К тому же что кроме цветов и полосочек, которые сейчас все делают, ничего общего.

sic
sic

it's a may portfolio. Автор, если с английским так плохо, может у гугла спросить, как правильно, или вообще писать на русском. дальше ад