Дизайн сайта (Термальные источники Словении)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мои ошибки, где я мог допустить их, старался сделать хорошо, учитывая свои ошибки до этого, но хочется услышать мнение более опытных людей. Что касается дизайна, тематика (термальные источники Словении) на фоне старался отобразить сами источники. по этому выбрал такой способ представление термальных источников.



-----------------



Всем огромное спасибо.



Самые последние правки, с учетом последних комментов. >https://drive.google.com/file/d/0Bylz3BtnPoneUnY0RXU0eExyVlE/view?usp=sharing



Оцените теперь пожалуйста.

Комментарии пользователей

Fiero

Задник ад, убирай. В целом смахивает на набросок, нужно допиливать. Позже оставлю сноски.

Selestial

Сноски Стиль задан, можно допиливать. Для начала выровнять всё если не по сетки, то по направляющим. Для начала рекомендую 12столбчатый бутстрап. Пункт меню «Главная» в топку, смысла ноль. Все уже давно знают, что для этого есть логотип. Абзац текст на ширину экрана раздели на 2 абзаца, будет удобнее читать. В идеале свертать текст хотелось бы поинтереснее. Социконки в футере много на себя берут, смело уменьшай. Слоган «Исцеление блаженством» лучше бы убрать, смотрится нелепо. Ну и фон... Даже с нормальным инэтом картинка такого размера будет грузиться долго. Советую почитать о корректном вводе телефонов: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/91/ ибо юзеры плагина скайпа не оценят. А в целом вполне работоспособный сайт может получится. Советую больше внимания уделять не картинкам и смыслу.

user_un

[quote="Selestial "]Сноски Стиль задан, можно допиливать. Для начала выровнять всё если не по сетки, то по направляющим. Для начала рекомендую 12столбчатый бутстрап. Пункт меню «Главная» в топку, смысла ноль. Все уже давно знают, что для этого есть логотип. Абзац текст на ширину экрана раздели на 2 абзаца, будет удобнее читать. В идеале свертать текст хотелось бы поинтереснее. Социконки в футере много на себя берут, смело уменьшай. Слоган «Исцеление блаженством» лучше бы убрать, смотрится нелепо. Ну и фон... Даже с нормальным инэтом картинка такого размера будет грузиться долго. Советую почитать о корректном вводе телефонов: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/91/ ибо юзеры плагина скайпа не оценят. А в целом вполне работоспособный сайт может получится. Советую больше внимания уделять не картинкам и смыслу.[/quote] Спасибо Вам за комменты внесу и скоро залью сюда.

Selestial

Спасибо Вам за комменты внесу и скоро залью сюда.
Обрати внимание на сноски

simple_media

вникните в тематику услуги, нарисуется всё само собой :) а сейчас - "ябнепоехал"

Kurilshik

Лучше не делать тень от контента Ведь у вас он неоднородный: есть горы, небо, передний план. В этом случае, одинаковая тень смотрится очень плохо. Вполне нормально будет смотреться белый контент без тени.