сайт еще в разработке... немогу справится с размещением, был еще такой вариант с шапкой http://img.pixs.ru/storage/8/8/3/Kopiyainde_3922982_374883.jpg





сайт сечас - www.dks.com.ua

Комментарии пользователей

Kurilshik

так а от нас что хотите? :)

Hishnik

подсказок

i_ma9ic

было уг и стало уг в чем смысл?

Hishnik

смысл в редизайне, чттут непонятного? просто может что подскажете... если не трудно...

Mysorshik

Подсказывать нечего. Очень плохо.

Kurilshik

это не сайт, что тут подсказать...

i_ma9ic

редизайн не удался посоветую смотреть на профи и искать в их работах решения элементов, аналогичных вашим, а потом пытаться повторить а этот "макет" нужно срочно переделать

dreik

аааа спасите! пачкорд-пожиратель людей залез ко мне в хату!!!

Voronets

Для начала неплохо бы почитать про сетку.

f1lter

"аааа спасите! пачкорд-пожиратель людей залез ко мне в хату!!!" жжоте сударь :D Что вам сказать по макету ? . Уже все сказали выше .

SolnceWeb

такое вредно смотреть

Hishnik

ничего конкретного я так и не понял, а ляпать каждый может!

Mysorshik

ничего конкретного я так и не понял, а ляпать каждый может!
А еще, каждый может выполнить макет, который по качеству будет лучше. Для начала узнайте что такое сетка — http://studiomaximum.net/doc/index-23.php (здесь не особо много информации, но все же основы). Определитесь со стилем графических элементов сайта, просмотрите работы мастеров, там обратите внимание еще на типографику. Далее открывайте фотошоп и ваяйте пиздатый макет.

Hishnik

за это спасибо!

SolnceWeb

"Страницу заколбасило" юмор, который понятен только вам...

Hishnik

чья бы корова мычала http://techdesigner.ru/blogs/post-1695/

SolnceWeb

лол, ты про что :DDDDD

Mysorshik

за это спасибо!
Сетку лучше продумывать изначально, в зависимости от требований и целей. Все должно быть красиво и аккуратно. Ранее я набрасывал изначально сетку только на бумаге, но потом нас попросили делать все в виде картинок, чтобы можно было отпечатать или же просто передать человеку, чья будет дальнейшая работа (инфо-дизайн, графика, и т.д.). Вот к примеру набросок сетки одного проекта http://makepreview.com/userimages/57/browser-1-1576670378-1.png все должно быть логично и аккуратно. Каждый, конечно, обозначает все по своему, но у нас установлены правила)) А вот та же сетка, но с наметкой областей контента http://makepreview.com/userimages/27/browser-1-1270487698-1.png заметь, что отступы во всех блоках равные, это создает некую целостность воспринимаемой информации. Не знаю понял ли ты, но я пытался передать суть своими словами, чтобы было более ясно. Бумага и карандаш тебе в помощь.

SolnceWeb

чья бы корова мычала http://techdesigner.ru/blogs/post-1695/
Даже учитывая плохую ретушь фото, по мнению спецов здесь присутствующих, с чем я согласен (но я доволен фото), твой макет рядом не плясал с "фотограф стилист". Сначала пойми что такое СЕТКА, потом пойми что такое ВЕРСТКА, что такое РАЗНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ МОНИТОРА, что такое тени, что такое лесенки и как их убить, что такое типографика, как строить отступы... это только десятая часть косяков, которые вижу в твоем макете. Тогда может быть я буду слушать от тебя какие-то замечания в свою сторону. Да, и заливай работы в нормальные имаджхостинги, все старые тупо удалены за истечением времени хранения. лолирую.

grantand

мужик явно в ахуе :-D Открывает дверь, а там небо и вползает гигантский кабель.

Bonefacei

Уберите мужчину, уберите дверь и окно, сыграйте только на проводе и ноутбуке (сделайте другой ноутбук), поиграйте с логотип кроме отражения. Начните с шапки, потом все остальное делайте пробуя плясать от нее. Успехов. А то мужчина реально в офигивании от гиганского кабеля... Сеть разумных гигантских кабелей захватила мир!

Empiric

Back to USSR

f1lter

мужик бедняга даже последние ботинки с носками отдал за кабель :D

minimal4ik

товарисчи это пиздец. ЖЫТОМЫР! рулит.

dreik

лоло))

... лолирую.
прикольное слово)))))))

delete

А нахуй мне смотреть на мужека который повернулся ко мне заднецей?

Mysorshik

А нахуй мне смотреть на мужека который повернулся ко мне заднецей?
Видимо вы так же реагировали, когда Вас просили взглянуть в учебник русского языка.
лолирую.
Крутое слово :)

DreD

полный бардак, хоте некоторые графические елементы неплохи. А по поводу шапки - у билайн есь и по страшнее кабель, залезающий в окна)))