Для сайта про тимбилдинг

Вообщем активно ребята отдыхают. Рефы чуть позже.

Комментарии пользователей

HQ
HQ

Я бы в палатке именно так всё и обустроил, всегда так делаю. У вас полоса от какого-то наложения через половину картинки, смотрите сноски. Вангую перенос в слабые работы, к сожалению.
Полоса спс) косяк, не заметил. Как нужно в палатке обустраиваться? За что в слабые?

Fdesigner

полоса от рендр блика)

Ellionz

Я ненавижу тимбилдинг!)

Ellionz

Я ненавижу тимбилдинг!)

GooD_WiN

Там где конец веревки справа выглядит неестественно, и трава как будто размазана под ним

onton

Как нужно в палатке обустраиваться?
для начала рюкзаки хотя бы кинуть, а потом уже канат перетягивать :)

Snick

контур гор сильно резкий имхо. аж темная полоса образовалась. плюс траве на дальнем плане не хватает воздушной перспективы. ну и все предметы и люди как под перфектумом, а тут приятная пикча

Skic

У крайней правой девушки маска вместо лица. Не угадал направление тени от колеса. С мячиком - аналогично. В целом объекты не вписались в освещение ни по бликам/теням, ни по цветам, ни по размерам. Я бы вот еще над глубиной резкости поработал. Такая разноплановость, и все в фокусе. ps: у телок нет шансов

eLevin

Канат в центре, где его держат руками, выглядит замыленым и мне кажется тень от шара, который на земле катят, должна идти немного не так.

17
17

Не успели толком палатку поставить, как руководитель куда-то пропал и начался детский сад: кто-то устраивает параолимпиаду по перетягиванию канатов (это символизирует споры и разногласия), кто-то изображает белку в колесе (имитация бурной деятельности), а остальные массовкой изображают Сизифа (символ тщетности какого-то мучительного занятия). Эта картинка отлично иллюстрирует каким тимбилдинг не должен быть. Только реализация — жесть.