Домик у озера

Комментарии пользователей

ProxyOrgasm

тени под деревьями плохие помоему. имхо, должны быть просветы и не равномерность тени, а еще направление тени, судя по теням на доме, они должны чуть вправо уходить. Дальний план приглуши, не забывай про воздушную перспективу. Катер слишком выпирает, а ведь он не главный объект, я бы его приглушил и еще чуть дальше поставил. а на переднем плане пустовато, возможно почтовый ящик или дорожку, или собачку или еще чего) О или ваще Забор в расфокусе. А еще слева и справа картинка обрезанная, часть дерева и часть дома, нелепо смотрится. По цветам все окей. В целом приятная картинка получается.

skonik

имхо, должны быть просветы и не равномерность тени, а еще направление тени, судя по теням на доме, они должны чуть вправо уходить.
это моя "болезнь" и надо от нее избавляться((
Дальний план приглуши, не забывай про воздушную перспективу.
вроде бы глушил, но наверное надо побольше, спасибо)
а на переднем плане пустовато, возможно почтовый ящик или дорожку, или собачку или еще чего) О или ваще Забор в расфокусе.
Думал так поступить и про дорожку и про собачку и про камешек и про цветочки, а потом побоялся испортить то, что есть.
А еще слева и справа картинка обрезанная, часть дерева и часть дома, нелепо смотрится.
Может быть))))
По цветам все окей. В целом приятная картинка получается.
Спасиб, приятно слышать)

DDS
DDS

Картинка нравится, но если присматриваться: слева дерево какое-то необычное, внизу некрасиво выглядит. Тени от деревьев совсем не годятся, и тени от дома нет, при таких тенях у деревьев, тень от дома тоже должна быть. Но поставил 5, удачи)

skonik

DmitriyDesign, надо наверное матчасть вытягивать, за пятерку и за удачу благодарю =)

Shadershock

как то выглядит всё как будто рендер голый,поста не хватает)

unsimple

тени у деревьев и кустов полный звиздец по цветам не понравилось - все сильно зелёное, сделай ярче небо, голубое, убери-приглуши "зёлёность", чутка приглуши катер. на передний план можно семью или детей играющихся, в общем оживить картинку, так же можно добавить цветочков, бабочек и т.п. посмотри на аналогичные работы kurilshik'a а в целом понравилось

BigBB

Тени от деревьев не должны быть такими размытыми, плюс ко всему они не в перспективе. А так если доработать, исправить ошибки, воспользовавшись советами, то думаю вполне можно что-то из этого вытянуть. Пока не оценивал, ждем апдейта.

Vitaliy

Кислотный дом? Зачем цвет зеленого такой насыщенный на дому, сравните с рефом.