что доработать?

зы меню снизу не моя придумка)

Комментарии пользователей

san4es86

приятный макет

Winnie

что такое Гункан?

HiTcH

что-то японское))

Eddie

на картинке ролл,а не гункан :)))

HiTcH

Они внешне похожи)

Petry44io

Все хорошо, только "Мой заказ" я бы переместил выше баннера. И еще цветочки-снежинки за верхней иллюстрацией можно поменять на элементы логотипа. А внутряки покажете?

kurdyumoff

Сначал прочитал "Золотой понос":)

kurdyumoff

Еби маки улыбнуло:)

WizVio

Сначал прочитал "Золотой понос"
:D

kadasarva

2 HiTcH что такое модульные сетки и зачем они нужны можно здесь http://techdesigner.ru/blogs/post-3067/ картинка в шапке больше похожа на гроздь рябины, но ни как не на ролл, серые цвяточки на ее фоне ниочем. логотип фиговый, лотос отдаленно напоминает лотос, типографика в логотипе говно дорабатывать нужно все. делать аккуратнее и проработаннее.

Juice

Че т, мне кажется, что многовато места слева между пунктами меню

Volkova

очень приятный макет

Vitaliy

приятно

andreich

Не плохо. но изюма не хватает

prelest

Мне очень понравилось оформление мой заказ :) И чё это за "состояние ролла" ? :))))))) Это как?

Balaka

Икра в шапке как то непрезентативно стекает соком на часть контента, наверное этот бутерброд с икрой сильно выбили вперед сюрикены на заднем плане, а еще половина икры лопнутая, что как бе намекает. Невнятная и непонятная стилизация логотипа, вообще непонятно, о чем эта компания) "ЕБИ МАКИ" написано стилизованым УСТАВОМ??????????? Как бе ценники по степени яркости перебивают вкусные картинки, а съесть надо хотеть именно еду, а не ценник. Нравятся мягкие аппетитные цвета и общая композиция макета. жаль только, что композиция и "схема юзабилити" практически полностью копирует студию суши http://www.studiasushi.ru/

HiTcH

Balaka, уже многое отредактировал: типографику меню цвета, этот баннер)) а структуру заказчик действительно сказал сделать, как у Студии суши)