[center]Фрагменты:

Making of:

[/center]



Буду рада, если поддержите на Behance: http://www.behance.net/gallery/Dragon-cave/10218155

Комментарии пользователей

Indievision

Работа отличная, но мне кажется вы перегнули со светом. Так и хочется выкрутить уровни... Мне кажется если сделать более сочным, будет лучше.

Indievision

Вот что я имел ввиду 8e4ae78b4d5552d2bf8097e4fb6936ba.jpeg Сорри, что трогал картинку =)

koly_r

атмосферно 5!

skat01

NLOE! (Так у меня шрифты на дриббле читаются)

Nikola

где акценты, куда смотреть ? Передний и средний план одинаковые по контрасту, не хватает воздушки. Справа много лишних скал. Я бы подумал над освещением. Сейчас очень скучно.

piccolo_riccio

Правильно сказали - пещеру не видно. Т.е. сразу читается противостояние, когда диагонально направленные скалы контрастируют с перпердикуляром копья. Но взгляд останавливается на фигуре, потому что просто не понятно куда человек движется, если бы пещера выделялась из массива скалы, взгляд отлично циркулировал бы по всей картинке. А в остальном очень нравится!

4EPIK

атмосферно, но слишком темно

allex_t

хорошая работа

Sergey_Zabelin

Интересно! Но на мой взгляд слишком однотонно. Я понимаю, что область находится в тени, это понятно, но можно и улучшить. К примеру - рыцарь, вызывающий дракона на бой - пролей на него свет. Пусть область земли под ним будет подсвечена лучом света пронзившего облака, давая тем самым благословение. Так ты сделаешь акцент на него. А пещера уйдет в тень, как символ зла и террора. В целом понравилось!)

Pixat

Это круто.

xSti

Спасибо всем! По поводу картинки — мне нужно было выдержать погодные условия и освещение. Sergey_Zabelin, Спасибо! Рыцарь в ней скорей для масштаба. То что однотонно, был вариант другой, немного теплей этого, в итоге выбрали первый этот. А по поводу яркости и что слишком темно.. я выкручивала монитор до 20% яркости и 25% контраста чтобы стало темно и не видно, так что не знаю, конечно могу быть не права =) Indievision, то что вы выкрутили уже больше похоже на зимнюю =) skat01, это как?))

Indievision

xSti Да, согласен, это просто гипертрофированный пример =) P/s Если монитор неплохой, то 25% яркости - это норма. На дешевых TN матрицах, конечно все выкручивают на 100%