два варианта одной работы

такая вот работка....было много версий...в итоге вот получилось две....возможно нужна доработка....пока не решил какая из версий лучше смотрится...и на какую делать упор......жду коментов ;)

Комментарии пользователей

brusher

Первый смотрится лучше, чем тот что на белом фоне... наверн потому что оно изначально делалось, а потом тупо убрался фон... и как бы дерево осталось черным будто оно в темноте, и рефлексов от белого нет и т.п. и т.д. =)

makaroff

да..все верно...просто было мнение что возможно если будет контрастный белый фон ( скоторым конечно же надо работать)......то работа будет выглядеть более выйгрышно в плане донечения идеи.....

kas
kas

рука грязная!

noid

Зачем так много многоточий в посте? Идея хорошая, но исполнение не нравиться. Объясню чем, например рассмотрев вариант не плохой на белом фоне: Довольно радикально выглядит - 1, мы же говорим о природе, а тут у нас рука мутанта из lost4dead'a :) Чем реально является рука?, если это листик, то она должна быть тонкой как листик, выходить из дерева как листик, ну и ест-но текстура листвы приветствуется Я бы хотел услышать, что на самом деле вы хотели изобразить, и если вам интересно далее думать об реализации. З.Ы. а на первом варианте косяков на заднем фоне пруд пруди.

romano

а мне нравится на белом фоне... а вот на зеленом фоне как то все сливается и рука немного теряется... а если издалека смотреть, то вообще непонятно что за зеленое пятно, точнее квадрат...

postman10

На белом - гуд. Только композицию, шрифт и цвет довести и усе. Может быть, несколько пальцев на вылет сделать?