Экодеревня update

Разбирая свои фото из Пирогово, что под Киевом, родился вот такой коллаж. Делался просто так, для себя...какие недочеты и что еще можно добавить для "атмосферности"? :)



Поправлено немного по просьбам трудящихся:) нло , деревья , небо , яркость цветов

p.s. задачи сделать натурально не стояло, просто как красивая сказрчная картинка на тематику эко-этно-деревни

Комментарии пользователей

Reflex

Я нашел деда из хибары: 824dde1caf0f3cea57233093a17cd4a8.jpeg

vaka

"Вы кто такие!? Я вас не звал! Идите на йух!" (с)

Nesk

Как то все мультяшно, размитость на переднем плане плохо. Нету атмосферы что это село. Все очень яркое и не настоящее. Нужно било разбитую телегу добавить, трактор что типа того. Не хватает развалин!!! Ну а с дедом перебор. Ни надо так било сильно убирать морщины он теперь не дед, старый мальчик=)

ernesto_olivio

вставные зубы у деда жесть

mazay

[quote="Reflex"][/quote] глупо и неуместно

fixalex

для "атмосферности" сзади 1 корову забирает тарелка.. с надписбю "без ГМО " и слоган - только натуральные продукты

Snick

"Вы кто такие!? Я вас не звал! Идите на йух!" (с)
таж херня=) сразу вспомнил:D

Snick

грязно както, такое ощющение что вы взяли все слои соеденили, размыли, добавили яркости и контраста и применили параметры наложения... толи это вы мягкой кистью пытались фактурность добавить ... цвета ядовые, голубая вода в реке это канешн круто, но тут неуместно и сильно ярко. небо : такое ощющение что оно из земли выросло, тоесть по фактуре облака видно что оно большое и недалеко, а оно у вас до самого горизонта идет как будто там за рекой гдето далеко стоит стена и на ней наклеено это облако. дережабль над селом помоему тоже неуместно. воздушная перспектива помойму чересчур сильная, это либо туман, что нереально при солнечной погоде. либо воз. персп. должна быть слабей. обтравка деревьев плохая. походу вы вырезали в реальном размере. сначало вырезайте деревья потом их уже уменьшайте. ща както они выглядят как зеленые блины на палках.

Arsi

Дедок то в окне весь изнутри светится - как неоновая вывеска =) и зубы флуоресцентные - легко ночью на тумбочке искать когда на дойку встает =)

ernesto_olivio

с летающей тарелкой лучше.