Экскаватор

комментарии, предложения, замечания? :)

Комментарии пользователей

dreik

мне не нравятся два момента: 1. отсутствие теней с рефлексами 2. гусеницы, как-то неправильно они нарисованы помоему, пластмассово, чтоли.

Petry44io

если эффекта пластмассовости и добивались, то на гусеницах слишком резкие блики (на креплениях, колодках в том числе) блик на стреле ни к чему (там, где раньше надпись была) цвет всей кабины отличается от стрелы с ковшом, зеленоватый какой-то (там нет рефлекса никакого, оставьте цвет таким же как у ковша) еще, обе гусеницы переломаны в верхней части (смотрите сноски на картинке)

bjornik

dreik, тени и рефлексы пока рано рисовать, сам экскаватор будет в экстерьере, в тайге))) а насчет гусениц согласна, поэтому и спрашиваю совета, что-то не выходят они у меня, замучалась:(

Kurilshik

очень векторно вышло, не бликово как-то

Slavka

В сносках. Вообще много мелочей забыли. И где тень?

tinyekbxrf

Очень пластмассовый, даже игрушечно пластмассовый

Kurilshik

bjornik, так где он будет использоваться? Если на белом фоне, можно добавить блики от фона, отразить в стекле части стрелы и т.п. Повысить реалистичность нужно отражениями, тенью и бликами.

bjornik

Kurilshik, жалко, что заказчик именно эту идею для сайта в целом не утвердил. :( Поэтому он не будет использоваться. Просто хотелось на фоне тайги его представить.

Dmitry_f

Ха-ха! Экскаватор - ноунейм. Нет теней поэтому смотрится плохо. Добавьте тени на земле, ребра жесткости к ковшу и соедините гусеницы между собой - будет в 15 раз лучше.