Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

bes
bes

Ебама рама! отец, ты еще и сайты делаешь?

ttone

держи +5

puzz1e

живой такой, мне сразу понравилось. смущают иконки ютубе и вконтакте внизу. может быть серый посветлее под блоками classic, decor… ?

kurdyumoff

хорошо, +5

Sukebe

Карашо! Я б в таком магазе че-нибудь купил :)

SolnceWeb

неее, превью много лучше увиденного.

furyfox

подробнее » подробнее » подробнее » подробнее » подробнее » подробнее » подробнее » Бедное, бедное слово.

ruslankuss

макет приятный, однако зайдя на такой сайт я тут же его закрою, потому что за пять секунд я не понял что это за сайт, если это магазин, то что он продает. Очень мелкий шрифт. Корзина тоже где-то в облаках. Не знаю... не знаю, может кому и нравится такой минимализм, но мне точно нет.

Voronets

слишком тесно, слишком мелко, с акцентами плохо

Davlikanoff

elightshow, а чо так стебемся над каментами-то? если не воспринимаете критику - зачем выкладываете? и да...ссылки НАДО подчеркивать...;)

28km

Нравится дизайн, может вы его продадите Ozon? А то у них какой то голимый белый дизайн - они наверно любят полный пофигизм)) Поставил +5) *Ох два месяца не был на ресурсе, столько много)) Я целых два месяца не сидел за компом и не рисовал в фш)) эх...*

Prepsu

хорошо, четко. но тесновато, нет?

Voronets

да вы знатный дизайнер, рад за вас, что у вас хоть все получается )))
если что-то задевает ваше раздутое самолюбие — совсем не обязательно постить работы на всеобщее обозрение
Критику воспринимаю нормально, если она толковая, а не лишь бы ляпнуть ))
Пожалуйста: [URL=http://img42.imageshack.us/i/27055355.jpg/]27055355.th.jpg[/URL]

Sunify

Завышенное ЧСВ detected:) Фиксированная ширина — это по ТЗ или сами так решили? Все таки при разрешении 1920?1080 хотелось бы видеть больше, чем при 1280?1024, что ли. P.S. «Задумайтесь в эти слова» — это как?:)

Voronets

P.S. если вы не в теме, то не надо писать  такой ереси. Поверьте мой опыт в дизайне куда больше вашего, раза в 3-4
Ок

Lukos

приятный макет

koly_r

Аккуратно так. В стиле 90х. Работа хорошая

Prepsu

7) Копирайты написаны верно, так что не надо гнать
ну кстати насчет копирайтов то замечание как раз верное

chook

Все конечно хорошо и четко, но как-то шаблонно.

Sunify

В интернете так мало, хороших интернет магазинов, хорошо сверстанных по такое разрешение 1600 или 1920, зачем это делать, если можно спасти дизайн другим способом, или по другому, решил сделать так (и то верстальщик со своей задачей не справился) линк кидал где то выше Вот для примера http://drvoda.com/ тоже контент фиксированный по ширине 1280
Ну это же не аргумент. Если все делают плохо — это не значит, что нужно делать так же. Мне просто было интересно, дело ваше и владельца магазина.
+ всем не угодишь, если хотелось бы под 1920, значит можете смело закрыть интернет магазин, и покупать у конкурентов, продающие тот же товар
Не думаю, что это удачная политика для магазина. Все таки дизайн делается не ради дизайна, а ради повышения конверсии посетителей в покупателей, я думаю.

kleylakin

ну сколько слов-то лишних :) магазин получился чистой воды шаблон с http://www.templatemonster.com/, но там такие делали лет пять назад. да, аккуратно, да, цвета сносные, но это не главный показатель хорошего веб-дизайна. прислушивайтесь к людям, мы же здесь для личностного роста собрались, хочется верить.

daroh

а что, на темплейтмонстре вона какие неплохие дизигны весят щас... ))

moxfish

ну сколько слов-то лишних :) магазин получился чистой воды шаблон с http://www.templatemonster.com/, но там такие делали лет пять назад. да, аккуратно, да, цвета сносные, но это не главный показатель хорошего веб-дизайна. прислушивайтесь к людям, мы же здесь для личностного роста собрались, хочется верить.
Согласен. To elightshow мы все тут конечно же понимаем, что есть заказчик со своим мнением и т.д. но не нужно так яростно защищать свой макет, прислушайтесь к мнению других.

Designer

Имхо. Свою работу тоже надо уметь защитить. Вы хороший дизайнер и не стоит обгавкивать свои работы с друзьями по цеху только портите мнение о себе как о человеке. За ваши труды +5

lazyMike

delinquent, мдя... портите мнение...

Designer

Прошу прощения, [/b]lazyMike[/b], ваше сообщение адресовано мне?

lazyMike

delinquent, нет. я про "не стоит обгавкивать свои работы"

Designer

lazyMike, :)

chipsy

Критично автор воспринимает критику на свой счет... Хороший, продуманный макет, но как уже писали выше имеет свои недостатки: мелкий шрифт, внимание распыляется на все элементы, верхние шесть баннеров имеют не выразительный цвет заголовков в сравнении с ярким красным, не понятное акцентирование цвета шрифтов в блоке каталоги, почему один черный второй серый, если смысловая нагрузка одинаковая и тд. п.с. не нужно только писать что я хреновый дизайнер, я оценивал как рядовой пользователь интернет магазина.

Vitaliy

хорошая работа. заказал бы товар