Как-то позвонил один знакомый... и сказал что есть работа. У него есть друг писатель, вот ему нужен сайт... Работа кипела упорно! В итоге получился вот такой вот сайт! Я думаю это одна из моих лучших работ.



Внимание!!! Просьба писать комментарии только после просмотра скетчей (ссылка под картинкой) и самого сайта, чтобы вы прониклись идеей и настроением. А потом пишите комментарии! Заранее благодарен за объективную критику!



P.S. Очень важно мнение этих людей: Kurilshik, Glazyrin, i_ma9ic, koly_r, Davlikanoff, Rakutin (Вы для меня лучшие из лучших).



Но Ваше мнение тоже важно!)



Сайт: http://www.ebevers.ru

Комментарии пользователей

Dmitry_Starkoff

padsken7, Спасибо, вот как раз решаю проблему с закрытием) Угол отметь в сноске пожалуйста непонимаю... а по поводу кнопок есть предложения?

Dmitry_Starkoff

Окей, дом уже врятли переделаю... над кнопками тоже подумаю. Спасибо большое за советы!

Davlikanoff

ну я в этот список явно за уши втянут (я сам ламер еще тот)...:) по сайту: 1 - звуки оч понравились, но почему не зациклил? 2 - сделай облака на заднем плане движущимися 3 - сделай мошкару возле фонаря намного меньше, и на переднем плане время от времени если будет пролетать одна другая мошкара размытая думаю будет кульно 4 - начало када каку в книгу ворона делает ваще атас...молодец...а вот рука у снегопухочеловечка кабута в воздухе висит надо бы прилепить к телу :) 5 - страница "Читать" - сделай ссылки-заголовки не белыми...очень бьет по глазам. и не надо делать контентные страницы такими длинными по высоте...сделай постраничное разбиение...имхо лучше будет 6 - страница "Контакты" - на пятерочку, НО сделай либо по клику вне конверта чтобы он исчезал либо кнопочку какую-то закрыть...а то нажал и все...и ничего сделать нельзя пока не отправишь(в Опере так во всяком случае)...:) 7 - надпись Беверс на книжке не нра... ну до кучи мона еще рандомное включение выключение света в окнах изредка...;) в целом сайт понравился...

kleylakin

после отправки письма надпись на кнопке "Отправленно!" нужно написать с одной буквой "н" ) идея непонятна, ну, мохнатый снеговик любит читать по ночам при свете фонарей...

Dmitry_Starkoff

Davlikanoff, Нет, не за уши) Реально хорошые вещи делаешь! 1 - в добавлено в список доработки! 2,3 - сомневаюсь... будет лишний отвлекающий экшн. 4 - рука да в воздухе, задумка такая, в мультах иногда проскакивало такое) 5 - учтемс) 6 - уже исправляю 7 - бз нее не очень... это все искажение... А так спасибо за комментарии!)

Dmitry_Starkoff

kleylakin, ошибку исправляю, а идея чуть сделана так чтобы внутри сонания возникал конфликт некий... снеговик летом, да еще и мохнатый... бьольше ты такого нигде не видел)

koly_r

Мне понравилось) анимированная ворона конечно адовая, но тут уже на совести флешера. Снеговик - меховой, но обьем у него как у снежного..вообщем тень и свет на нем должен быть не плавная...а где то волосинка,где то темнее,где то светлее...вообщем текстуры волос нет, вот. Свет в окне какойто очень фотошопный и плоский. тажа херня и у фонаря. Еще иконки прикольные. По части контента придираться не буду, единственное что я бы под именем автора написал бы все таки Писатель.

Del_Mar

Симпатичный сайтик:) С большими блоками текстами на странице «Читать» надо чето реально делать, я памятку менеджера с трудом дочитал. Как минимум: межстрочник увеличить немного, разбить большой кусок на несколько абзацев (допустим один маленький - два побольше), можно пустые строки между ними для разгрузки вставить. Заголовки - да, менее контрастнее бы.

Levsha

Иконки кул!, но не хватает, имхо, немного такой же "рисованости" на фоне. А так симпотно. Почему иконка "на главную" только на главной странице? может убрать ее ваше

creagen

Иконки тоже очень понравились.

Glazyrin

в целом понравилось. 1-не понравилось как дом за деревом исчезает 2-я надпись на книжке бы переделал 3 - свет окна и фонаря не оч но в целом клева!

i_ma9ic

В целом очень хорошо. Мне понравилось. Но косяков тоже очень много. Пока. Мыльный фонарь, мыльный свет в окне, непонятный тротуар, он как-то странно уходит в стороны, должно быть не так, у снеговика плоские глаза, задний фон города не очень и тд и тп. Но работы проделано дофигищща, поэтому жирный +. Вот еще парочку сделаешь такого же масштаба и прокачаешься не хило тогда. Молодец)))

i_ma9ic

а вот еще, самое главное. тут говорили про анимацию. я бы точно сделал при наведении анимированный гиф, кадры у которого будут из нескольких вариантов начертания этих разделов. здесь будет очень круто смотреться. сделай, не поленись;)))

Dmitry_Starkoff

i_ma9ic, спасибо, а про анимацию непонял чуток, тоесть как стрые мультики?

Dmitry_Starkoff

i_ma9ic, фонарь и другая мыльность это изза сжатия jpg ) качество на сайте как никак 60... в 100 весит 600кб.

Kurilshik

понравился раздел «Контакты» На главной иллюстрахе не понравилось внедрение псевдо-снеговика в среду (по цвету, по тени)

skaut8

Идея нравится, атмосфетный такой, милый. НАсчет анимации - добавил бы ее в дали, где огни города, и можте быть где окно светится. А теперь главное — текст, где представлены отрывки произведений, сделан вывороткой с маленьким интерлиньяжем, что создает адские муки глазам читателей! Собственно, вдаваться в текст не хочется, а ведь это сайт писателя, а не просто флеш-заставка. Я бы уделил внимание типографике.