Наткнулся на рекламу одной из наиболее популярных лотерей в Канаде, уж очень идея ихова понравилась.

Забыл реф, а то дяденьки ругаться будут [URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=967209260da5d1476e28966c182cde3d] [IMG]http://imglink.ru/thumbnails/02-04-12/6009ef4d24feab0c247f04c1a3a74cad.jpg[/IMG][/URL]

Комментарии пользователей

oneunfit

надпись ваком отзеркалилась и ее лучше по центру ставить - ну а вообще в чем связь между политрой и кистью и тем что бумага пеплом срывается с планшета?

Zhenchur

oneunfit, Мде, вот лого не углядел, сенкс) Ну смысл закладывался в том, что на смену старому приходит новое) Банально, но все же.

speedy

идея в принципе неплоха. но исполнение не очень.

skonik

Раз уж у вас обычный планшет в графический превращается, то стоит палитру вообще убрать, а вот кисточку превращать таким же способом в перо для планшета. Её — кисточку можно придвинуть близко к зрителю, можно даже на первый план, вплоть до разблюра, чтобы крупнее она была и было видно превращение, и планшет поставить не по центру, а сдвинуть вправо сильней, или наоборот отзеркалить и сдвинуть влево и выровнять, чтобы он не заваливался вбок. Соотвественно, у нас высвободится поллиста где-то, вот этого вполне хватит для хорошей, вкусной типографики, ибо то, что у вас сейчас в углу справа полупрозрачное с глазками — очень плохо. Ну это, конечно, моё имхо) Ну, а если говорить о том, что есть сейчас, то я бы на вашем месте отретушировал бы хорошо граф. планшет, чтобы он аж блестел. Там где кнопки, видны потертости, отпечатки и так далее. У кисточки стоит сделать тень помягче, сейчас слишком контрастно, так не будет. Типографика, ну я уже сказал про неё. Идея тоже не нова. 3.