Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

Volkova

В целом здорово, только освещение бы допилить, оно сейчас не очень понятное. У ближнего самолета общее освещение сверху и чуть сзади, и в то же время нарисован блик над звездой спереди, который мог случиться от другого совершенно источника света, которого там по идее быть не может, а если вдруг - то там были бы еще блики на других частях. На втором самолетике тоже немного путано. Судя по мосту свет падает вообще слева, будто скоро закат (тогда цвета должны быть скорее закатные - розоватые).

pereztobasco

Согласен с Volkova. [quote="Допилить не получится. Я специально делал неопределенное освещение. В этой серии мне категорически не разрешают ставить свет как надо. Печатают на офсете и боятся испортить. Это не для WoT делать Well Там можно оттянуться по-полной. Здесь делаю что просят. В общем, специально ставлю то, что идет в производство. Хотя и не считаю, что картинка хороша. Зато видны требования издателей Well"][/quote] Если вы всё знаете и ничего нельзя потому, что так надо, что обсуждать и как оценивать?

pereztobasco

Ну вам правильно сказали про освещение. Если "объективно", то скучная работа неинтересная ни по цвету, ни по композиции. Я конкретно про эту говорю.