Фирменный персонаж

Фирменный медведь для магазина строительных материалов и инструментов

Комментарии пользователей

Fiero

Как-то плосковат в 70% :[ но в целом - симпатично

Ulfgand

Не могу понять в чем дело, но мне абсолютно не нравится его силуэт( И еще шерсть тоже не нравится, местами совсем свалялась, как у старой плюшевой игрушки.

Stas_321

Когти просто жесть. Они вообще от этого медведя или накладные? Ещё у него жопа спереди О_о Правая рука и щека больше левых. Теней не хватает. И местами шерсть прорисована ок, а местами мазня.

Artmonkey

Спасибо, всё учту

last_hp

Если честно, что-то в этом есть, приятный персонаж. Понравился. Но косяков тут вагон и маленькая тележка. Еще работать и работать. У вас видимо глаз замылился нужно немного передохнуть. =) Из того что плохо: 1.Голова очень маленькая, прям хочется ее побольше, а то выглядит карикатурно. 2.Контуры. Посмотрите на персонажей ну например диснея, или любых других хороших иллюстраторов, все части тела должнв подчиняться некоей общей симметрии, и иметь точку равновесия. проще говоря линии должны описывать некие примитивные фигуры (круг, овал треугольник парабола и т.д.) Например плечи хочется более круглые, левая выставленая лапа, смотрелась бы лучше еслиб снизу линия контура была изящней, (более изогнутая) Вот правая каленка вам удалась (вписывается в идеальный круг, согласитесь смотрится опрятней) и т.д. 3.Перспектива. Местами нарушена перспектива. Например левая щека выглядит меньше правой и это напрягает глаз. Ремень тоже смотрится немного инородно, видимо из-за этого же. 4.Шерсть. Про шерсть уже говорили, но тоже вставлю свои 5 копеек =) Ну сделайте жеж по контуру поприкольней шерсть а то выглядит ппц. Советы давать тут не буду, по нижней части левой лапы видно что могете если захотите (и еще на плече понравились эдакие большие космы =) ) 5. Тени. Правая нога висит в воздухе, у гаечных ключей слишком размытая тень из за этого кажется что они выгнуты в другую сторону. 6. Свет. Вам бы его сделать пообьемнее, пустить по контуру свет, будет очень круто выглядеть сразу(вот как на носу, так и для всего тела сделайте). 7.Ну и по мелочи, мизинец у руки с молотом, это ппц, ногти тоже жесть, Во рту язык затемнить в глубине, ну и много еще мелочей таких, сами посмотрите, как отдохнете. Вообщем что увидел написал, удачи. З.Ы. Нос очень понравился ))