Комментарии пользователей

brusher

Зачетный байкер =)) А где байк на фоне? ;) 5!

mechapoul

))Спасибо. Байк удрал от него)... Будет еще один байкер. Вот он точно будет с мотоциклусам))

antsites

норм

luchanin

Круто! Единственное правая рука мне кажется немного плосковата.

ArtAks

http://www.deniszilber.com/picts_ill/biker.jpg этим вдохновился ?

master

какая няшка ))

mechapoul

нее) он крут безспорно а вдохновился я байкфестом)

Zhenchur

Ах какой! 5!

RocketBoy

Напоминает работу Дениса Зильбера

Ellionz

5!

flissdrw

А мне нравится, только татуировки сильнее выдели. Контура никак не могут быть такие тонкие и еле заметные.

basov

круто

Snick

забавный:)

mechapoul

Спасибо)

Space_Cowboy

Работа клевая, спору нет. Но меня вопрос мучает. Он себя за бороду тянет так, что подбородок оттянул, или у него нижняя челюсть такая? :)

mechapoul

это он ее нежно почесывает перед заездом:)

onton

отличный парень)

just_sim

хорошая задумка, но в общем сыро и недоделанно. Пальцы, руки местами, невнятные очки, размазанный нос. По сравнению с остальными частями щетина режет глаз, а некоторые детали мыльные. Татушки почему-то только намечены, стоит байкеру уйти со сцены и мастер сразу начнёт её рисовать. Характер трудноуловим; есть классической пивное пузо и ярко выраженный подбородок с бородой, но в тоже время глаза(коли уж их видно), например, совершенно не байкерские. Потенциал есть, но в общем ещё пилить и пилить его.

mechapoul

ну про трудно уловимый характер могу поспорить. у каждого свое представление о байкере, о чайнике. о машине... и на мой взгляд зализаность работы придает ей налет картин эпохи возрождения...

just_sim

ну про трудно уловимый характер могу поспорить. у каждого свое представление о байкере, о чайнике. о машине...
хорошо, согласен. Я имел ввиду классическое представление байкеров.
и на мой взгляд зализаность работы придает ей налет картин эпохи возрождения...
)) хм, ну, конечно, пускай работа будет недоделанной, и выполненной не на высоком техническом уровне. И, кстати говоря: иные картины того периода весьма и весьма хороши, хоть я и не поклонник живописи эпохи возрождения. Поэтому мне непонятно, почему вы используете выражение "налёт", как будто они плохи.

mechapoul

)нет, я не говорю о том что работа должна быть не доделанной... просто иногда легкие штрихи на тех же пальцах нужны. а не вырисовывать нокоточки и волосики на фалангах... "если общее впечатление хорошее то мы прощаем автору недочеты"... так сказал всем известный техдиз)))

chipsy

Офигительно!

just_sim

не спорю, но просто в данном случае пальцы, например, выглядят уж слишком аморфно, как будто это скетч, сделанный на скорую руку. В уменьшенном виде (в 2 или 3 раза), кстати смотрится намного симпатичнее, т.к. не удаётся разглядеть всех деталей в высокой четкости. И разная проработка деталей сразу бросается в глаза. Сравнить пальцы, очки, нос с бляхой на поясе, например. Некоторые части абстрагированы от других и нарушается целостность картины. Вот, наконец я сказал, что хотел))

mechapoul

все равно спасибо за комментарии):)

just_sim

да незачто, буду рад, если помог)

t66x

Фигенчик!