Первый опыт отрисовки персонажа на планшете Wacom Bamboo Pen. Заведомо публикую в слабые работы. Мастера расскажите что не так, с удовольствием выслушаю рекомендации по улучшению техники.

Комментарии пользователей

Snejok

никогда не понимал вопросы новичков - стоит ли продолжать? - нет не стоит. И что вы бросите сразу дизайн и тд?)) Стоит ли продолжать или нет должны решать вы сами, а не спрашивать мнения других людей, и это главное! А насчет картинки тень ужасна, она должна быть более плотная у его ног, под ним, а около него уже более размыта, прозрачная.

spdif

PLAY HARD, GO PRO! NO PAIN, NO GAIN! Всегда есть возможность что то делать и совершенствоваться. Выбор за тобой.

BoRmaN

Snejok, тень ужасна, согласен. Мб есть какие нибудь рекомендации? spdif, то что выбор за мной это понятно, наверное немного не правильно скорректировал вопрос.

BoRmaN

Infectedcell, можно и так сказать конечно, но не под копирку, смотрел на исходник и отрисовывал. Исходник. 5ae0bbda4e7cbf190e247637e26b343c.jpeg

benish

Спросите Лебедева. Тема ответит вам в мягкой форме "стоит ли продолжать"

BoRmaN

benish, ну в общем то, я сюда не к Лебедеву пришел. Как уже выше писал, некорректно сформулировал вопрос.

plastilin

а зачем логотип вконтакта?

BoRmaN

plastilin, :D точно похоже) Вообще это первая буква моего ника.

bazhan

Вы просто ещё не допилили его. Допиливайте вот до этого состояния, как у Макса http://max-kostenko.livejournal.com/?skip=10 В помощь http://max-kostenko.livejournal.com/9101.html http://max-kostenko.livejournal.com/6272.html#comments И будет супер.

BoRmaN

bazhan, огромное спасибо за материал. :)