Нарисовалось за последнюю неделю.



Хотелось бы услышать критики - что убрать, чего добавить, где косяки и т. д.



На данный момент мне в глаза бросается кривоватое отражение авто на полу и возможно автомобиль не в атмосфере гаража, как то так)



*мошт кому интересно, делалось всё из вот этого барахла: http://s49.radikal.ru/i124/0907/8c/36c980a45d26.jpg

Комментарии пользователей

chook

В общем супер. Имаджишка для НФСки )) 1. Джипы не настоящие. 2. На плитке сильное отражение, на ванную комнату смахивает. 3. Перспектива немного смущает. Уходят в лево оч резко, смотришь в левую часть и кажется что машинка падает или наклоняется.

Dmitry_Starkoff

Круто, я скоро выложу иллюстрашку тож, под тему тачек) +

Dmitry_Starkoff

отражение да, страдает.. и сликом плоско в крышке багажника...

lemesh

chook, Dmitry_Starkoff, спасибо, да, с отражением и покрытием пола я поспешил... Когда рисовал опирался на фотографию склада (задумывалось, что-то типа мокрого кафеля или бетона) с подобным покрытием, а потом в процессе дошло, что в гаражах такого не бывает)

Dmitry_Starkoff

lemesh, ну в буржуйском может быть и бывает) Специально для дрифта... промеж колонн

Kurilshik

Первым дело я бы убрал все автмобили (джипы удалил бы вообще, они пересвечены) И поправил бы: 1. Отражения 2. Четкость на переднем плане и блюр на заднем 3. освещение от ламп. Я думаю тебе будет в помощь 3дмакс, просто тестовую сцену создай посмотри как будет примерно освещение ложиться. Навыков для этого особо не потребуется

lemesh

Kurilshik, спасибо, я ещё точно буду пилить напильником картинку) я так думаю в максе я эту сцену с освещением буду дня 3 создавать, я с 3д очень плохо дружу, а так, конечно, было бы неплохо на примере рендера все эти нюансы учесть)

nsamoylov

Класс, только кроме того что было сказано выше у машинка кое-где перешарп и слишком четкие блики для теневой стороны(указал в сносках)

Xoce

Понравилось, смущают только два момента: мне кажется внутренность багажника немного замылена и я не допер что за палки слева у границы. А так очень захотелось в NFSку погонять.

shalvius

отличная работа

andreich

с дальними тачками надо что-то делать по сравнению с четкостью стены они очень проигрывают

u0rypT

Грязно. Джипы на фоне - ужас. А машина на переднем плане - кажется картонной.