Моя старая работа (Смоделил 3 года назад), вот только сейчас решил доделать

Комментарии пользователей

ozymandi

круто +5

Alteste

А где куча прибитых номеров к стенке?

nite

шейдинг-рендер збс! на основной картинке машина слиплась с фоном по свету.

piccolo_riccio

Прикольно получилось! Только у машинки пропорции странные, на нее как-будто бетонную плиту уронили.

alexgoodbk

Это Импала, я по чертежу

piccolo_riccio

alexgoodbk, а, ну да, они такие и есть. азаза, минусаторы сбежались )) Эка невидаль, девушка в машинах не разбирается ;) Было бы написано "Импала", сразу бы в поисковик пошла.

bes
bes

Ахтунг! Девушка в посанской теме!

competing

цвета приятные +5

MELON

Ну максимум “Импала” псевдо 60-десятых не доработана и сделана наотмашь. Это не оригинал, о чем явно кричат формы и пропорции. Тут даже колесная база шире оригинальной да и колеса не те, зеркала заднего вида нет, оконного уплотнителя нет, зеркала не те, фары не те и 2х еще не хватает. Это просто АВТОМОБИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬ!!! http://www.peoples.ru/tv/yakubovich/yakubovich_0.jpg

MELON

У кого имеются чертежи вектор на Плимут барракуда 1970 приму в дар с низким поклоном. :roll:

MELON

Минусаторам палец в жопу. На этой тачке даже дворников нет не говоря об их поворотниках. http://www.turbosquid.com/3d-models/3d-model-chevrolet-impala-1960-coupe/670874 А вот тут явно видно, что это Импала. Не видеть разницу между коровой и лошадью... это ж каким надо быть жополизом.

Shustry

MELON, кроме «достоверности» есть множество критериев оценки работы. :so: По-моему очень круто. +5

allex_t

А мне центральная картинка больше понравилась по цвету... обработка испортила атмосферу и "реалистичность"

Skic

Первая понравилась больше. Хочется пылинок в воздухе. +5

MELON

MELON, научитесь отличать иллюстрации от чертежей и визуализации продажных моделей для ББ. В иллюстрировании всегда есть форма, но далеко не всегда есть соблюдение и / или копирование моделей элементов иллюстрации. Если так размышлять, что скай-фай иллюстраций вообще не должно существовать. Автор сказал - что это конкретный автомобиль - и основная форма совершенно верная.
Не стоит претендовать на больше, чем ты того заслуживаешь. Научитесь это принимать. Я часто вижу работы тех, кто рисует или моделирует человека с анатомией бесформенной какашки и чтобы никто не прикопался дописывают волшебное слово МУТАНТ :ir: это к словам Автор сказал... Иллюстрация у автора хорошая, а вот авто полный ппц.