Всем привет! Делаю сейчас иллюстрашку, у персонажа в руках гитара. Перезалип с гитарой и решил выложить отдельной картинкой :)

Комментарии пользователей

Petry44io

на пятерочку, вроде +)

svart

На машинке рефлексов нехватает. В остальном очень радует)

deworkers

5 балов, но все равно попридераюсь) 1) нижняя струна далеко от края грифа 2) маркеры раставлены неправильно и ладов слишком много (их максимум 24 бывает) 3) расстояние между ладами должно уменьшатся постепенно Но все эти косяки только гитарист заметит)

Toxicus

Да, по длине она у вас просто гигантская)

competing

качественно получилась гитара, хочется посмотреть ее с персонажем) +5

JustPlain

deworkers, Бывают и такие "многолодовые" и "многострунные" гитары :ir: http://www.gopromusic.com/get.php?id=1235

Aku
Aku

Вообще то и 27 ладов бывает нормой) Все зависит от мензуры)

Toxicus

Вообще то и 27 ладов бывает нормой) Все зависит от мензуры)
Ага, а здесь их аж 32)) Даже не представляю как её настроить когда играешь) руки тупо не дотянуться) А как аккорд зажать на первом ладу например)) гитара для фантастической четверки чтоли?) :D И расстояние между ладами странное. Посмотрите как пример на настоящие гитары, как там лады идут) Извиняюсь за придирки) просто мне как музыканту сложно увидеть здесь нормальную гитару)) А как дизайнер: чотко, внатуре чотко, могёте)) только рефлексы местами не на месте, и флойд какой то плоский. Еще потенциометры странно расположены О_о Имхо: если делать гитару фантастической, то это другое дело, там и с размерами поиграться можно и расположить по разному всё. Но и эффектиков каких нибудь тогда не хватает. А так больше как неправильная пародия на настоящую гитару.