первая моя работа в подобном ключе. прошу указать на недочеты. спасибо

Комментарии пользователей

Snick

машина помоему не в перспективе...

Guideline

Да, машинка на поребрик наехала, а погрузчик со стенкой немного столкнулся. У палеттов тоже не всё в порядке. "Напугали" размытые кусты. Справа, работник, который смотрит на нас, падает. Слева у мужика с журналом тень непонятно обрезается и солнечный свет на склад никак не влияет. И снова кириллица в американском квартале...:(

sein_thror

спасибо) а что посоветуете насчет кустов? клиент хочет как бы дефокус, и не хочется делать это гауссианой. И про кириллицу объясните, пожалуйста.

stasura

и не хочется делать это гауссианой
А как же ленс блюр?

sein_thror

собственно это и есть ленсблюр, ленсы же разные есть

Guideline

По блюру, задайте запрос гуглю "depth of field" и посмотрите на картинки. Если кусты настолько размытые, то асфальт в метре от них не будет таким резким. Здесь определенно квартал из Америки, ну или с большой натяжкой из Западной Европы, но никак не из Восточной(а фирма точно не из Америки, во всяком случае по информации с сайта.) И грузовик тоже американский. Был бы хотя бы Мерседес или Ивеко. У этих зданий такой разрез или они так построены?

sein_thror

спасибо за коменты всем. будем править. у зданий такой разрез.

Guideline

Тогда придайте текстуру поверхностям на линиях среза. Соответственно, пускай люди занимаются своими делами, а не смотрят на нас сквозь стены. Вам большое спасибо :)