Гугл.Виджет - RSS Техдизайнера

Вот виджет и для гугла, в ближайшее время в тело виджета будет добавлена информация об: авторе, кол-ве комментариев, также виджет будет информировать вас о работе сайта ("сайт временно не доступен" и тд...), если окажется возможным то и новые сообщения в блоге (непрочитанные вами?) будут выделенны жирным...



[url=http://fusion.google.com/ig/add?synd=open&source=ggyp&moduleurl=http://www.magic2louds.ru/tdwdgt/index.php%3Fengine%3Dgoogle]Добавить виджет[/url] на iGoogle.



Яндекс.Виджет: [url=http://www.yandex.ru/?edit=1&add=2079]Добавить[/url] - на сегодня используют 12 человек ежедневно =)

Комментарии пользователей

Kurilshik

а я все форумы где бываю открываю по умолчанию при загрузке браузера. Так вот)

Dmitry_Starkoff

Kurilshik, А вот у меня на работе трафик=) Если я буду все открывать... начальство будет штрафовать!=)

Kurilshik

хреново когда трафик. у нас анлимитед очень дешевый, 20$ за 2 мегабита канал в месяц

Dmitry_Starkoff

Kurilshik, для юр. лиц?

Dmitry_Starkoff

У нас ща альтернативу в москве сделали - Yota 4G интернет за 500 руб в месяц безлимитный инет... а у нас за 5-8 т.р. дают 10гб трафика все что сверх по 80 коп (конкретно у нас)

Kurilshik

Dmitry_Starkoff, точно не знаю, я оформил интернет на отца =) Конкретно если на юр.лицо естесвенно несколько дороже. Но в любом случае меньше 50-100$

Kurilshik

просто какой смысл платить за инет от юр.лица, гораздо дешевле это делать если оформить на себя имхо

speedy

Отличный виджетик. Юзаю.

Dmitry_Starkoff

Kurilshik, суть какая, на прошлой работе мы провели на физ лицо спокойно, в москве провайдер заключает договор с арендодателем что только услугами этого провайдра можно пользоваться (оба в доле) а подводить другого запрещается - некая монополия. Иначе 50% "провайдеров" прикрылось бы.

Kurilshik

Аааа, теперь ясно =)