Хедер на сайт

Комментарии пользователей

eganet

в общем ничего, но есть косяки. смотри сноски. поработай над тенями и освещением.

Petry44io

Там, где сакура (вишня, миндаль etc) не внятный переход от грунта к камню. Мостик не соизмерим с деревцами. Если они маленькие, то не могут быть такими густыми. Тени разные у объектов - как по проекции, так и по насыщенности. На переднем плане слева расстроил холмик резко обрывающийся. Травка слишком коротенькая по сравнению с камнем дорожки. Мельница кажется на уровне деревьев, потому ощущение, что она игрушечная. Центр куста на переднем плане с дыркой посередине. Дорожку солнечную можно чуть левее. Теперь к хорошему. Атмосфера нравится. Все объекты чистенькие. Только девушка на матрасе еле видна, даже чуваку на террасе.

eganet

а где рефы то?

Kurilshik

несколько советов: 1) Мужика немного протонируй желтым и цианом 2) Что-то нужно сделать с крышей колонны, сейчас её форма нечитается, какой-то эшер выходит 3) Тени уже сказали, они плохи 4) Основы моста силшком резкие, я бы увел весь задний план в блюр 0.2-0.4

FanFan

Спасибо Комменты все по делу, буду поправлять. ps Добавил рефы

eriksvoboda

На мой взгляд ты уже красавчик :) Согласен с мостиком и крышей колоны.

samvovchick

если это просто, как ты называешь хедер))) кора, то никто кроме курильщика и тех кто ими занимается не доебётся. а если это картинка, то тут песец с освещением полный, это вне законов оптики, с солнцем в ебло и практическина закате иметь такую яркость. мощная должна быть подсветка)))убирай нах своё солнце оттудова.

Babunok

FanFan, дальние объекты обесцветь немного по принципц - чем дальше, тем больше обесцвечивания... точно по такому же принципу добавь бледно желтого или голубго - атмосферы: одним словом, принцип тот же, - чем дальше тем больше тогда появится воздушная перспектива Мостик великоват - почти дамба. =)
А если у меня ч.б. работа то как мне ее обесцвечивать?=) Странно что никто еще не написал про линию горизонта по середине. У чувака из чашки торчит здоровенный зонт =)

RED_LIMIT

Infectedcell это воздушная песпектива называется, пора бы знать уже:))По мимо всего выше сказаного деревья копипаст :( Всё-равно норм картинка

Voronets

убрать копипаст, подправить тени, добавить на третий план горы в воздушке (почему нет?), и будет круто... ну и ещё звезда эта в небе дешевит

dreik

во! хорошая работа. адекватный автор, адекватные комментарии, предметное обсуждение. всем нытикам из недавних прошлых тем прямой пример для подражания, как себя вести и с какой работы начинать разговор) по работе: понравилась зелень, поработать как уже сказали с рефлексами и тенями. и вот еще мне кажется перелу эту полукруглую протонировать, не вписана она пока что в среду.

Borodox

Работа аккуратная и выдержанная. Если автор будет держаться в таком же стиле и дальше, то несомненно через время мы будем гордится, что когда-то у него выискивали косяки в первых работах и тыкали ими ему. =) Короче, работайте, у вас точно всё получится.

jimkakain

В целом нравится, если доработать пару косячков будет очень неплохо.

deneson

цаплятень вранье! кустики-мохнатки насмешили)