Хостинг игровых серверов

Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

over1st

Регистрация - авторизация - очень понравились

SashaMelbourne

Регистрация - авторизация - очень понравились
+

4EPIK

в "навигации" не хватает воздуха

oxStudio

самое классное то что все макеты в одном стиле, на уровне!

Goodman

Регистрация\авторизация не понравились, как-то по дилетантски, замок, сеяние это. В "способах оплаты" хвостик плохо затёрли, там больше белого чем в "Технической поддержке". Подозреваю вы его взяли из блока "Тестовые сервера", в левой части там такой же. Наклонный шрифт лучше не использовать, есть люди, у которых ещё хрюша установлена, а там сглаживания шрифтов нету,и он выглядит очень плохо. Если с болдом ещё так-сяк, то с регуляром беда, сплошные лесенки. В тестовые сервера можно добавить иконок из игр, таким образом по высоте увеличится блок, ну и автоматом можно поровнять по высоте категории меню, они станут шире, и не будут так сбиты как сейчас, появится больше воздуха. Обратите внимание на кнопки навигации в слайдерах "Новости" и "Тестовые сервера", они разные. Сетка хромает. И добавить бы менту заложника какого, хз, сейчас он одинок, динамики нету, стреляет в пол.

chook

В общем все аккуратно. Но логотип больно на прокладки смахивает.

YeLLeZ

мне кажется сверху провода лишние,а так все замечательно. в навигации, я бы правую сторону поровнял, т.к не красиво(имхо) выглядит .. лесенка эта, лучше(имхо) чтоб она шла в центре а с правой стороны ровная линия(т.е уровнять по правой стороне,правую часть навигации)

Goodman

Иконки делались кривыми.. хвостика там нету никакого...
У меня почему-то этот уголок:http://prntscr.com/qdjp6 светлее внутри чем этот:http://prntscr.com/qdju8 Ощущение, будто второй затёрли ластиком. Ну, дело ваше.
Как это нету? Делается это в Свойства: Экран - > Оформление - > Эффекты. Надо выбрать ClearType
Много ли людей, НЕ из вашего окружения, знают об этом? Не лучше охватить весь спектр?
И в чем же проблема?
Ну да, всё хорошо.
Зачем. По-моему это чисто субъективное мнение
Точно! Стрельба в землю это же так логично. Наверное у него щипцов нету и он в бомбу палит. А я и не догадался.

YeLLeZ

У меня почему-то этот уголок:http://prntscr.com/qdjp6 светлее внутри чем этот:http://prntscr.com/qdju8 Ощущение, будто второй затёрли ластиком. Ну, дело ваше.
Рядом стоит человек который стреляет, из дула выходит вспышка которая осветляет эту часть. ------- т.к кое что заметил,отписался. В линии между футером и контентом http://joxi.ru/IcmS8vDZ полосочка такая,как будто в этом человечке от того что стоит выше, наложили слой маску на эту самую вспышку,которая образовала не подтертый элемент.

YeLLeZ

аа так это уже не элемент дизайна, удалятьпосты нельзя(

Tasha_

good=)