Хрень № 1

Инетресно узнать какая хрень людям, а также дизайнерам) нравиться больше.



Вторую хрень(она же Хрень № 2) можно увидетьу меня в ЖоЖо http://deadlyshadoff.livejournal.com/33342.html

Комментарии пользователей

i_ma9ic

первая лучше

Kurilshik

это мозги в ведре что ли? :)

Dmitry_Starkoff

Круто! Рефлексы нравятся. А что горит?

Deadlyshadow

"первая лучше" - спасибо, тож так подумал... рано ещё комбинировать такие резкие штуки "это мозги в ведре что ли?" - угу, что то типо)) "Круто! Рефлексы нравятся. А что горит?" - Спасибо. Ээээ затрудняюсь ответить...

dreik

классно! первая рулит))

zoibana

Ведро полуплоское. И если у щита, как я понял, видно нижнюю грань, то тогда с перспективой ведра проблемы. А если не видно - значит нижняя часть щита плохо сделана.

idart

Видно, что старались. Мне понарвилось.

tdeser

хмм.. читаю пред посты - всех поперло.. А меня неа ))) ИМХО ) Рецензирую: - Зелень слишком кислотная, и по поводу рефлексов какраз.. ммм.. недоработанно - Трава - полупрозрачная, непонятно сливается с землей.. - Часы пластмасовые, + должно быть отражение от ведра - Мозги - каша - Цепь - вообще непонятно откуда висит, розовые мерцания непонятно к чему - Вообще "свет" - светлее всего остального, тут наоборот - Текс блеклый оч - С пропорциями ваАще жесть ) "Минибилборд", или мега моск с ведром ))))) Вобщем до ума доводить еще немало. Тут даже не лично мое мнение, думаю, по технике и качеству многие поддержат :)

Deadlyshadow

Всем спасибо! "А меня неа ))) ИМХО ) Рецензирую:" Это нормально, думаю что ты слишком по "ученому" смотриш. За развернутую рецензию тож отдельное спасибо, хоть и исправлять наверное не буду, хотя... не, думаю не. Ксати на часах отражение слабое, но есть ,а про последние вообще умолчу... 90% (наверное) которые называються карамелью и техдизайном украшают картинку, но делают её менее реалистичной, попросту подбиваеют её под нужды карамельщика. Я тоже не верю что кто то так в ведре мозги выставит возле маленького биллборда, да ещё накрутит растение, которое кстати не может расти из жменьки земли в белом ничто. :)

DiKicker

а я не понял что за огонь справа на щите :)

barclayz

баобаб убийца мозгов - смотрите в кинотеатрах страны...

Deadlyshadow

Критикам спасибо) upd кстати

Levsha

классно) но как сказали, перспектива у ведра оч хромает. а надпись "всякая ...." + мозги) меня в восторг привела)