Hunter`s Clan Bolide

2099 г. Начало решающей гонки "гран при" за право мирового первенства в классе боевых гоночных болидов. Не многие выжили в этой захватывающей битве кланов. Данный экземпляр созданный кланом "охотников" имеет соответствующее название "Hunter`s Clan Bolide". Он имеет ряд преимуществ, благодаря которым смог достойно противостоять очень серьезным конкурентам. При поддержке ведущих технических спонсоров он оснащен наилучшими турбинами и системами выхлопа, электроникой, и самое главное - оружием.

Данный болид способен развивать невероятно огромную скорость! А рев его двигателей заставляет стекла рассыпаться и лопать барабанные перепонки. В его носовой части размещены 4 крупнокалиберных зенитных орудия, способных разнести в клочья даже самую прочную броню. Плюс, на случай ближнего боя работает система внутренней автозамены на пулемет калибра 20,5 мм, патроны которого имеют высокую проникающую способность, благодаря своей уникальной оболочке.

Обшивка выполнена из новейшего вида нановолокна в структуру которого входят сверхпрочные нити. Максимальная защита от оружия врага обеспечена. Никто не сможет скрыться от зоркой системы навигации и контроля окружения, прозванной "Глазом орла". Она способна проникать сквозь объекты и видеть в нескольких диапазонах!



На старт - шоу начинается!

Комментарии пользователей

masteryodo

Front - left не стоит ли местами поменять ))

Sergey_Zabelin

Возможно, спешил)

speedy

гг. AMD. зависнет на повороте )))))

Sergey_Zabelin

По идее - это самые мощные бренды, которые остались после войны. AMD - снабжало своими процессорами практически все, в том числе и электронику болидов. Если бы такая дура зависла - у руководства компании были бы серьезные проблемы!)