Иконки, иллюстрирующие процесс применения материала. Это ок, или не ок, по части метафор и общей отрисовки?

Комментарии пользователей

Archie

Не нравятся дурацкие стрелки - слишком большие и неаккуратные, тесно из-за них. На мешок лучше текстуру кинуть. Тени ужасные, нужно над ними посидеть получше - а вообще на всех иконках очень они загрязняют всю картинку. На 4 шаге неприятный стык намазки и плитки, слева. Текстуры можно попробовать разные положить на плитку. Пока что все выглядит немного сыровато.

fil2288

Archie, ок, проект уже приняли, но на будущее учтемс, спасибо:)

SunRIse

Отметил сноской...Как вы это так умудрились упустить такой момент :) На четвертой иконке она(тень) падает справа,на последней уже слева)

fil2288

SunRIse, ну вообще по макету планировалось что источник освещения находится вверху по-центру, но с четвертой вышел промах, да)

SunRIse

fil2288, а почему с четвертой?Если у всех свет одинаково падает,только на последней в другую сторону!

FergieFuckYou

А мне иконки нравятся. Вот сама подача "инструкции" плохая,а иконки гуд)

enver4ik2008

вот сделал бы кто-нибудь один (а лучше несколько) хороших уроков по рисованию таких вот иконочек, цены бы человеку н е б ы л о))

fil2288

enver4ik2008, да как-то не комильфо делать урок на иконки из "слабых работ":)

dreik

фигасе, слабые о_О ожидаемый уровень работ в нормальные разделы растет у модераторов на дрожжах похоже)) да есть недочеты, но и на слабые имхо точно не тянет. по работе: лично мне не понарвилась текстура плитки, она напоминает больше дощечки деревянные, а не кафель, а в строительной теме думаю лишние "сходства" ни к чему, лучше немного сменить тон на голубой или фисташковый чтобы однозначно уже было понятно что рабта с плиткой.

fil2288

dreik, ну там фишка в том что материал - не обычный кафель а некий "гибкий камень", и текстуру я брал с фотографии, на стенке она примерно так и выглядит:)