Вот нарисовались простые иконки. Понимаю что до карамели далеко, но хотелось бы услышать как добиться хорошего результата... на что стоит в первую очередб обратить внимание?

Комментарии пользователей

Goode

В чем рисовали?

freextraz

Не про карамель, но: — Хорошо бы их в ракурсе одном — блины не блины, стрелка не видна — "create page" в таком не размере не читается — $ не выровнен по вертикали

onton

— Хорошо бы их в ракурсе одном
они в одном ракурсе.

drbelkin

В чем рисовали?
Photoshop
Не про карамель, но: — "create page" в таком не размере не читается — $ не выровнен по вертикали
1. и не должно читаться, рядом с иконкой будет текст 2. возможно соглашусь, на 1px вниз

freextraz

они в одном ракурсе.
НА стрелку смотрим снизу-сбоку, на монету сверху, на блины прямо? ок

Matrixcracker

НА стрелку смотрим снизу-сбоку, на монету сверху, на блины прямо?
На стрелку прямо, с чего вы взяли что там снизу-сбоку? На монетку тоже прямо, она на ребре стоит, посмотрите на тень под ней.

brusher

На стрелку прямо, с чего вы взяли что там снизу-сбоку? На монетку тоже прямо, она на ребре стоит, посмотрите на тень под ней.
дело в гранях... у стрелки темную грань видно снизу... у монетки - ребро сверху... у блинов граней не видно, т.к. у них перспектива сходится за ними... в отличие от монетки и стрелки =) хотя, тенюшка у стрелки, например, не попадает в перспективу и я подозреваю что делалась она просто смещением на пару пикселей вбок =) резюмирую: 1. ракурсы 2. добавить оттенок в серый цвет - будет чище, симпатичнее и реалистичнее 3. придать монетке побольше объема 4. под блинами тень поправить - и стрелку выделить (кстати, непонятно почему задние блины сверху такие темные?) а еще небольшое отступление... 9d3c47c927e3fef085cfb6213713cb4d.jpeg

4EPIK

freextraz все по делу сказал.ракурсы разные