Иконки "олива"

немного иконок оливкового ,или где-то так, цвета

Комментарии пользователей

ckop

Кисточка загорелась, а комментарии как-то выбиваются из стиля :( +какая-то непонятная тёмно серая полоска под лупой...

Deadlyshadow

коментарии не выбиваються из стиля как раз, просто ты смотриш что всё квадратное ,а они круглые. Сам посуди, коменты будут гдето возле коментов , а не в ряд с кисточко-карандашами... да, как то лупу немного затемнил, спасибо

ckop

>коментарии не выбиваються из стиля как раз, просто ты смотриш что всё квадратное ,а они круглые. Ну да, я это и имел в виду. Не так выразился. Пожалуй ты прав.

Mironoff

+5, отлично :)

Deadlyshadow

"+5, отлично" спасибо) П.С. написал +5 ,а поставил 4)) лукавиш;)

Kurilshik

нормал

samvovchick

я в этом не шарю. но мне они не кажутся оригинальными, скорее наоборот.

ckop

Иконочки должны быть прежде всего понятными, оригинальность тут не особо-то важна, было бы оригинально, если бы к комментариям была иконка - слон. но кто бы понял тогда при чем тут слон и что это иконка комментариев...

samvovchick

на.уй тода ваще париться, изобретают велосипед. всё что "прежде всего понятно" давно используют. Дизайнеры)) лайтовые у вас заказчики как я погляжу, зависть будите.

Deadlyshadow

Да ладно вам есть постулаты: монотонность хороша - потому что все ползовались и все знают результат (например иконка "домик") оригинальная дея или просто намудренная - потому что это прикольно и молодому поколению пох ибо они пользуюьться нетом не 10 лет ,а год и легко переучаться. красиво - это притягивает внимание и интригует(тизер), с этим приятно работать Сложность в умении распределить эти величины. А то хочеться максимально ж всё влить в иконку или элемент интерфейса.

bjornik

Класс!!!!!!!!