Комментарии пользователей

alexvvbb

Тень от кредитки неправильная Шрифт на карте мелкий, имя я бы подкорректировал "М" и "баксы" не в проекции, тени жесткие, у "м" ваще не видно Но! 4=)

Alextos

На карте читается "Плати нам" :)

Saint_Diver

alexvvbb, да ладно тебе, придираешься ;) у меня вызывает смущение только иконка "Метро": выбивается из общей перспективы значков - и не лежит, и не стоит, а как то непонятно располагается в пространстве.

davitaya

Спасибо :) Да, с перспективой проблемы; честно говоря, не очень заморачивался положить все на одну плоскость. Хотя стоило. alexvvbb, шрифт исказился при трансформе, изначально иконка для проекта в большем разрешении, лень было править. А как было бы правильней тень пустить (не самая сильная моя сторона) ?

alexvvbb

alexvvbb, да ладно тебе, придираешься ;)
да, это так:lol:

alexvvbb

alexvvbb, шрифт исказился при трансформе, изначально иконка для проекта в большем разрешении, лень было править. А как было бы правильней тень пустить (не самая сильная моя сторона) ?
Ну вобще, если смотреть по тени, то свет "сверху-слева", но сами иконки освещены слева. Тень для "М" надо было также делать (сверху-слева). Хотя я такой же "спец", как и вы:) Банк Платинум, это не тот ли банк, который стырил лейбу у Эдоб? http://topseo.com.ua/img/clnts/tb_clnts_logo_9.gif

davitaya

Банк Платинум, это не тот ли банк, который стырил лейбу у Эдоб?
Неет, банк — «Стабильность» (воображаемый), а платинум (плати нам) — название карты. «М» — да, надо по-другому блики кинуть, действительно сильно выбивается.

alexvvbb

davitaya, Точняк, туплю:)

davitaya

Немного поправил баксы и метро 10312132cc5b6ba7f378671f7cb202a7.png