Иллюстрации погрузчиков

Для КАД разрабатывался календарь ТРИО. В рамках проекта были сделаны 4 иллюстрации на все сезоны года и календарная сетка. Прикрепил раскадровку лишь на одну иллюстрацию — собрать материал даже на данную работу уже не полностью получилось, часть рефов затерялись в бардаке.



Заказчик: ООО КемеровоАвтоДор

Менеджер проекта: Наталья Палагаева

Дизайнер: Алексей Скуратов

Комментарии пользователей

yura

какая-то тенденция, чем ниже скилл у автора работы, тем крупнее детали он пытается показать, вы издеваетесь?

Bluff

Я не понимаю, зачем вы отдельно показываете мелкие детали, типа дороги, когда они совсершенно непроработанны? Особенно дорога и обтравка колес неудачны. На последней картинке экскаватор кажется игрушечным, судя по размерам листьев и текстуре асфальта.

Quartz

Согласен, зря. Исправил.

Wolft

Есть проблема с освещением и проекцией

Balance

Я бы не рискнул на такой мост выехать, место только на одну машину, да и отбойника тайным образом нет.

Quartz

Есть такое…

Grebeshkov

Шняга сляпанная на коленке за два часа приправленная бликами и не правильным DOF. Как хватило ума в посте Леши писать всякую хрень о нехватке времени и отсутствия шарпа. Смешно.

Quartz

Шняга сляпанная на коленке за два часа приправленная бликами и не правильным DOF. Как хватило ума в посте Леши писать всякую хрень типа нехватки времени и отсутствия шарпа.
Моветон, а не комментарий. По делу — есть желание обсудить лично на что у меня хватило ума? Пишите в скайп: alexeyquartz

Grebeshkov

[quote="Grebeshkov"]Шняга сляпанная на коленке за два часа приправленная бликами и не правильным DOF. Как хватило ума в посте Леши писать всякую хрень типа нехватки времени и отсутствия шарпа.
Моветон, а не комментарий. По делу — есть желание обсудить лично на что у меня хватило ума? Пишите в скайп: alexeyquartz[/quote] Расскажите лучше народу в чем секрет вашего успеха?

Finch

Шняга сляпанная на коленке за два часа приправленная бликами и не правильным DOF. Как хватило ума в посте Леши писать всякую хрень о нехватке времени и отсутствия шарпа. Смешно.
По-моему коммент Кварца был по делу. И не в такой грубой форме как у вас. Если по делу, то в зимней картинке позади «ковша» будет борозда неглубокая. Насчет света и деталей дорожного покрытия (лучше их не показывать, если они не проработаны) сказали. После зимней картинка с косилкой: трава, горы плохо обтравлены. В первой картинке: очень странно выглядит подвесной мост. Из-за света. Потому он кажется инородным. Из-за практически отсутствия воздушной перспективы возникает обман зрения. Кажется, что мост и на передний план заходит, вернее опорная скала. Гора справа так же с совершенно другим освещением. Косяков хватает, в общем.

Quartz

Благодарю, будет над чем подумать уже для себя в портфель.

Tasha_

+

koly_r

Размытие смотрится эффектно, когда оно правильное