Иллюстрация для баннера

в итоге, переделала пол, море, свет на людях, тени. Еще добавились детали.

Комментарии пользователей

valery_medved

тени от кресел резкие, а на людях нет

Pashinsky

Мне кажется, что у второго мужика слева с головой что-то не так (не хватает черного)

Reslee

А справа бревна, которые причал держат, на воде плавают. И непонятно зачем у воды срез сделан? В таком случае надо и причал порезать. Три. За основу 3d-болванка использовалась?

Grebeshkov

Стало лучше)

Kurilshik

вроде то же самое: неверные пропорции, резкие и кое-где неверные тени и контраст

Kurilshik

и непонятно почему девушки слева, не обижайтесь, сразу вот это подумал 1332071801-clip-69kb.jpg может их как-то по-другому разместить. А по теням всё просто, сейчас они резкие, как от прямого солнечного луча. На небе же обычный полу-пасмурный день, где солнце находится в зените, сверху этих людей (это видно по освещению воды). Вам нужно осветлить и ожелтить весь дальний план и показать, что солнце чуть правее находится и дать жестку тень возле острова от пальм. Потому поправить освещение на людях (у среднего мужика вообще голова не освещена). Дальше чуть уменьшить всех людей и подкрасить дерево в более теплый и сочный цвет. Когда это сделаете будет выпадать небо, зелень, море - их то же подкрасите и в итоге будет сочная иллюстрация.

sein_thror

спасибо!

kouki

то есть кроме теней и света, среза на воде и падших дам все остальное кажется хорошим и обыденным... в том числе и раковина мутант да?))) По сабжу нет реалистичности... идея илюстраций - сделать эффект реальности и/или фотографии... тут все разнородное, элементы не вписаны вообще. Дыня, кальян, мутант раковина - также может сделать 10 летний школьник. Реф моря откровенно ужасен: такое напидоренное море на переднем плане и такой ужас на дальнем. В общем не сочетается. Что у людей на мониторах (помимо того, что подобный монитор, не только идеальное зрение превратит в слепоту, а подозреваю, что все мозги высосет). У первого порно 20ти летней давности, у второго кривовырезаннаябяка. Второй мужик кстате ниочем... на тушке такой ядерный контраст, а башка с заниженным контрастом (про освещение неправильное уже говорили) В общем работа при желании и имении рефов на пару часов.

kos
kos

море у берега и постройка - не в одной перспективе. а если прилив или волна..)

sein_thror

буду знать, что такое надо делать за пару часов, спасибо) и вообще за коментарии всем.