Иллюстрация для сайта

Была задумка сделать логотип Digitlife.ru в виде штуковины в которой виден диван и в которую смотрят люди.



Для этого в Максе орендерил логотип обработал его в шопе.

Пошли в фото комнату и сфоткалии себя.

Слева на право Степан Копылов (newon) наш флешер, я сам засветился и Руслан Шашков (ruslanchek) наш верстальщик, хотел еще девушку справа посадить но пока не нашли((

Комментарии пользователей

Kurilshik

как-то диван не читается, может появнее его обозначить?

valery_medved

светло, чистенько, но, как мне кажется, самую малость хлопцы плосковаты

andreich

референсы
f_4c08c5192b1bb.jpg

Kurilshik

Я думаю самое простое чтобы это исправить: 1) Тарелку в 2.5 раза больше, на ней качественно отрисованный диван с этим лого 2) Людей раздвинуть

andreich

Kurilshik, я бы так и сделал но главный редактор DL не понял фишки с логотипом, так что походу иллюстрашка в стол

Rick

Нравится. Вот только с текстом на диване да и с самим диваном - беда. Ну и еще пожалуй бекгреунд с правой стороны не нравиться !

Kurilshik

аа понятно тогда

Hanzoua

Игра не стоит свеч.

Citrus

А в чем идея иллюстрации? Я может просто не понял) Это диван в космической тарелке?

andreich

Citrus, Это первая иллюстрация где обычные люди смотрят на диван, который далее будет фигурировать в последующих иллюстрации в другом ракурсе, и уже с актерами музыкантами, моделями итд.

Ozomat

Приятная люстра! :)

tigrenokmosya

Диван нужно выделить, с первого взгляда в глаза бросается тарелка.